Катюшка Гребенникова

Люди встречаются, люди влюбляются, женятся мне не везёт что просто беда.... где ты милая?

Рустам Галимов

если ничего не делать то ничего и не найдется, попытайсся в реале с кем то познакомиться

Альбина Гасиева

я сижу и чай пью, после на работу пойду, деньги зарабатывать, а если б ты лосем не был, то давно б нашел меня, сидела б я дома, а ты храня мое здоровье один ходил бы на работу....

Светлана

Сама не найдется! Искать надо, иди в реал!

Алексей Костин

Да вот мне тоже недавно писал "серый зайчик", и что. ? То же фотки нет ни фига нет, а тоже ищет.. . Сам пришел пообщались, и потом сам и ушел, че приходил? Вот и ты так.. . решись открыться, может и изменится твоя личная жизнь...

Наталья Коленцева

Да кто ж ее знает, где она шляется?!)))

Ру
Руслан

увы но мы с тобою в разных городах)))

Ил
Ильвир

ну. во первых, ты себя приведи в божий вид, автарка-то красивая. Если есть первое, то надо действовать! Сколько женщин ждут ЛИЧНОЙ ТВОЕЙ ИНИЦИАТИВЫ! ! а ТЫ сидишь за компом и гнешь спину, иди в народ!

Дп
Дпомпвл

Да вы мужики все козлы перебираете женщин сами не знаете, что нужно, а потом ноете.