Ивона Шварц

люди, как вы умудряетесь знакомиться, завязывать отношения, влюбляться, встречаться?

в свои 20 с х.... м лет, я так и не научился этому.
для меня это что-то непостижимое, неизученное, мало понятное. какой-то эмоциональный вакуум, непреодолимая стена.

Татьяна Данилочкина

как то само выходит. просто надо смелее быть ну или что бы человек действительно понравился что бы сделать шаг

Екатерина Шальнова

как, как.. . друзья друзей например...

Kloyh Feoktistov

просто ещё не пришло твоё время, твоя ЛЮБОВЬ... как говорится: "И возле твоего дома самосвал с шоколадками перевернётся... " ))) влюбишься ещё!!!

Ксюша Архипова

Всего 20!!! Я просто живу, специально этому никто не учится. Обычное общение сначала, а дальше может быть не интересно или наоборот влюбитесь. Любите сам процесс, а не его результат!

Ольга Янукевич

ой, сама не перестаю задаваться этими вопросами. И как только людям это удаётся?