Инна

Если бы Вам предложили оказаться на обложке любого журнала, какой бы Вы выбрали?

Ответы
Кл
Клара

в наше время это уже не актуально.Так как наше поколение человечества в полной мере участвует в исполнение всхе пророчеств.Осталось всего 4 пророчества,которые скоро потрясут весь мир.2020 год,возможно уже будет переломным.

Артем

Не любитель публичности, но если все-таки выбора не было - то скорее всего предпочел бы журнал, связанный с футбольной тематикой

Инна

Замечательно)

Владимир Павлов

<iframe width="949" height="578" src=" ; frameborder="0" allow="accelerometer; autoplay; encrypted-media; gyroscope; picture-in-picture" allowfullscreen></iframe>

Мах

Моделист Конструктор. Это старый советский журнал изобретений советских граждан.

Инна

Был такой)

Милота))

Никакой. Чтоб мне потом на лицо сковородки ставили? Нет уж, извольте такое счастие

Алексей Малыш

Любой, главное чтобы-мне за это заплати определенную сумму денег. Пишите мне.

Инна

Насчет журнала?))

Алексей Малыш

Да, пишите мне лично или на почту.

Инна

😊

Алексей Малыш

ок

Сергей Горин

Журнал для женщин может быть клюнут а то что то с этим не очень а тут реклама

Инна

Вы находчивый)))

Сергей Горин

А что делать если не клюют а хочется

Инна

🤣👍

Надежда Самсоненко

Ах Серега Серега

Алексей

Если принудительно, то тот, который не подходит для чтения в туалете.

Инна

Браво👏

Алексей

😀

Инна

😊

Владимир Шевченко

читал ЕВРОПЕЙСКИЙ ХЕЛЛО НО ЧТОБ ФЕЙС БЫЛ В ЖУРНАЛЕ НАДО БЫТЬ ПРИНЦЕМ

Инна

😊

Валерий Гусак

Хотелось бы оказаться опять в классном журнале...средней школы 42)))

Инна

🤣👍супер!

Виктор Киселев

Выбрал бы не себя, а свою фотографию на обложке любого журнала

Камикадзе-Божественый Ветер

🖼 ВОЕННЫЙ ЖУРНАЛ СИДЯ НА ТАНКЕ

Бектош Олимов

Я И ТАК НА ОБЛОЖКЕ СВОЕГО ЖУРНАЛА НА РИСОВАЛСЯ ОДИН РАЗ. ))))

Инна

Какого?)

Бектош Олимов

НУ УЗБЕКСКОГО ОНА ТЕБЕ НЕ ЗНАКОМА.

Владимир Ожогов

душа -православный журнал описал бы как я пришел к богу

Игорь < Igor

Это женская фишка - мне пофигу и само предложение тоже.

Инна

🤷‍♀️

Лев В Год Тигра

Спасибо, не надо! А если уж непременно, то лучше Форбс...

Кубинец

На обложке программа ТВ, всю б неделю глаза б мозолил.

To
Torkvemada

👍👍👍👍👍👍👍👍

Кубинец

😄🤝🥃

Ольга Просто ******

сад и огород ...или рукоделье ..и желательно автором ...

Виктор Быков, Ранее Неоднократно Не Судимый

Ежегодного альманаха "Лауреаты Нобелевской премии".

Инна

Неплохо)))

Николай Ходосевич

Я бы выбрал что-нибудь техническое или спортивное...

Инна

Настоящий мужской выбор)

Николай Ходосевич

По образованию и по профессии я - инженер механик. А хобби у меня были альпинизм и горные лыжи.

Инна

👍👍👍

Инна

Спасибо)