НЕ
Наталья Евстигнеева

Почему отношения стали редкостью?

Ответы
Св
Светлана

Потому что разговоры превратились в переписки, поступки превратились в звонки, чувства в статусы online, секс стал легкодоступным, слово "любовь" выбрасывается из контекста, неуверенность затмевает все, ревность переросла в привычку, доверие потеряно, обман стал нормой, а расставание стало единственным выходом.
Не к кому просто прийти помолчать, подержать за запястье, наверное, так истекает лимит на счастье, наверное, так даже правильней, даже честнее и лучше, когда в тебя целится тот, кто раньше спасал твою душу... 😉

Максим Стародубцев

Потому что общество и жизнь в обществе устанавливает свои правила. Раньше были отношения и любовь, свадьба, а сейчас ....

Асламбек Шапиаев

интернёт,разрывает родственые узы,конечно это не касается серёзных людей,котрые занемаются делами, 🙂 🌹

Шеф Татарин (Самара)

это вам кажется, у нормальных людей . нормальные отношения сохранились, просто вокруг хамья много стало

Светлана Коурова

а так проще,не понравилось что то,развернулся и ушел,никакой тебе волокиты...никаких обязательств

Anton *****

потому что судя по всему это никому не надо,слишком много боли,лжи,предательства и разачарования

Дмитрий Хабаров

потому что стало пофиг -дети -тягость обязанности -обуза да и вообще много соблазнов

..
...

Люди эгоисты самовлюбленные, вот когда осознают правду тогда все меняется

Я)

не согласна)) отношения есть только надо понимать между чем или между кем))

Максим Петров

почему редкостью?просто ты наверное встречаешь на своем пути не тех людей

Сергей ******

Это как? У нас вся жизнь в отношениях,без них мы просто жить не сможем..)

Паночка)

У меня тоже все прекрасно, но тут и рядом разговоры о неустроенной жизни...

Сергей ******

А..!!! А я обобщил,все отношения..=))

Паночка)

А кому-то сейчас плохо... Одиночество-сволочь(((

Сергей ******

Вам?

Юр
Юрист

У нас с женой и у многих наших коллег и знакомых все в порядке, семьи...

Артур, Ударение На Первой Букве

Потому что больше стало больше сложений двух иксов и икса с игреком

Kopmvf Kopmvf

меж мужчиной и женщиной?Так все стараются побольше бабла нарубить.

Екатерина Ладанова

Дружба - есть. Любовь - есть. Секс - есть. Что упустила в отношениях?

Галина Механикова

Что Вы понимаете под словом "отношения"? Отношения бывают разными

Юрий Романов

Это редкостью стала -любовь и обожание, а отношения стали частыми

Сания Балгина

согласна. Наверно люди стали по другому относится друг к другу.

Сергей Гордеев

потому что сейчас на них никто несмотрит а сразу в постель

Ергазы Прмаханов

Прагматика , черт возьми .....эмоциии загоняются вовнутрь.