Алексей Нелипа

А вы считаете жанр фэнтези второсортной (или даже третьесортной) литературой?

Артур Теблойты

Нет не считаю.... считаю что во всех жанрах есть писульки писания и шедевры бестселлеры

Сергей Щербаков

Не считаю, а Джон Толкин вообще создал целый мир

Наталья Мардиева

Нет. Все жанры №1

Байкер Саньча

Не считаю. Люблю фэнтези до фанатизма. Особенно юмористическое.

Александр Подковыров

не в коем случае. в данный момент. это чтиво покрайней мере лет 15 очень востребованно. и если фанфики от любого там метро лучше идут. чем читается толстой. . как это осуждать. они ведь лепили свои книги. вообще на ровном поле. или вы мне классика нашего хоть одного на век раньше писал назовите. а за толстого я действительно загнул - это библия

Татьяна

Нет, не считаю. Как в любом жанре там есть уникальные, гениальные книги. А есть чтиво, которое пишут посредственности, и издает непонятно кто, прочтешь и забываешь назавтра. Жвачка для глаз. Так что надо уметь выбирать то, на что собираетесь тратить свое время.

Анастасия Ситникова

Нет, литературу не сортирую. Просто не люблю фэнтэзи и не читаю. Но свое мнение никому не навязываю

Владимир Баранов

Тоже не читаю, по какому-то внутреннему убеждению.