Dastan-Prince Of Persia

18 сентября, у меня было день рождения) Спасибо за поздравления!! Всем желаю здоровья, радости, успехов и любви!! Какие мысли посещают Вас, в день Вашего рождения?🙂

Ответы
Qwodgy Q.

Поздравляю с днём рождения! Пусть новый виток твоей жизни направит тебя по верному и самому оптимальному маршруту. Ну а день моего рождения только в ноябре, и начинается он всегда с ожидания чуда, а заканчивается обычно растаявшим снегом и грязюкой.

Dastan-Prince Of Persia

Спасибо огромное!! Желаю радости в душе)

Aljona Nareiko

Мой день рождения, был 15 сентября! Утром я подводила итоги своих прожитых 50 лет, днём думала о наряде , а вечером была на 7 небе от счастья!!! 🥂🍾😁. С наступившим!!!

Dastan-Prince Of Persia

Поздравляю! Желаю всех благ!!

Aljona Nareiko

Спасибо! И Вам всего хорошего!

М(
Марина (Приморье 7Ч. Разницы С Москвой)

У меня 30го было... Не знаю, у меня это светлый день... И ещё, всегда приятно удивляет, сколько людей тебя знает и поздравляет... Значит не плохой я человек))

Dastan-Prince Of Persia

🙂поздравляю.🌷

М(
Марина (Приморье 7Ч. Разницы С Москвой)

Спасибо. Только уже две недели миновало... Вас тоже с прошедшим)

Dastan-Prince Of Persia

спасибо.

Принцесска .....Настоящая Зараза (Не Надо Паники ) .С Гвинеи-Бисау.

а чо ты мне не сказал ? Я бы тебя 18 -го поздравила б ..а теперь слушай сейчас Нажмите,
чтобы загрузить
GIF

Виталий Качай

У меня было 16-го сентября.А мысли одни и те же: больше или меньше становится людей(по сравнению с прошлым годом),помнящих об этом.

Dastan-Prince Of Persia

Да.(

Эльмира Фассахова

🙂 🎂 🎂 🎂 🎂 🎂 🎂 🍾 🍾 🍾 🍾 🥂 🥂 🥂 🥂 🥂

Ольга Ермолаева

Поздравляю ! Всякие мысли посещают.... хочется, чтобы он прошел тихонечко, чтоб не вспомнили. Но так не получается !!!

Dastan-Prince Of Persia

Спасибо)

Ник Ци (Student)

С прошедшим 👍👍😉 Всего самого наилучшего Вам 👍 👍 Вот, в последние года, вообще не задумываюсь..

Dastan-Prince Of Persia

спасибо!!

Татьяна Зайцева

Простите, что не поздравили. С прошедшим. Здоровья, удачи, улыбок. У моего сына к стати 17 сентября день рождения.

Dastan-Prince Of Persia

))поздравляю!! Спасибо. Желаю всего самого лучшего!! Вам, и сыну)

Татьяна Зайцева

Спасибо.,

Ок
Оксана

ПОЗДРАВЛЯЮ!!!! Лучше поздно, чем никогда)) Меня не посещают мысли))) не успеваю на сообщения и звонки отвечать)))

Юла

Я впадаю в депрессию уже за пару дней до днюхи) и предпочитаю переустановить тел в режим полета на весь лень)

Dastan-Prince Of Persia

🙂 🌹не грусти.

Юла

Спасибки)))

Юла

Как мило, столько цветов))) спасибо))

🍃.
🍃...

С прошедшим днём рождения!
Я свой не люблю и не отмечаю, причём уже давно... просто стараюсь всегда уехать...

Dastan-Prince Of Persia

спасибо))

🍃.
🍃...

Пожалуйста...)

Гармония Россия

Самые светлые и все любимки рядом-моя мечта!С прошедшим вас.🎶Счастья,здоровья,любви.🌿🍁🍒

Dastan-Prince Of Persia

спасибо, огромное)) и Вам счастья!!

Диоген

Просто хорошее настроение от привкушений поздравлений!)) Но если не поздравлял.. Поздравляю!!🍻

Dastan-Prince Of Persia

спасибо)

Диоген

🎂 🍾 🎇

Antonida Ivashkina

в августе мне исполнилось 70. Авсе вокруг такие молодые и красивые... Только твое время уже прошло

Dastan-Prince Of Persia

нет повода для грусти. 70 лет, прекрасный возраст..

᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌Мира.

отношусь ровно... необязательно его ожидать, чтобы устроить себе праздник и подводить итоги

Ди
Дина

Лучше я просто поздравлю Вас с прошедшим днем рождения, а то мысли мои совсем не веселые

Dastan-Prince Of Persia

спасибо.

❄ С̷н̷е̷ж̷н̷а̷я̷ Ꮎꮢꮋꭸꭰꭼꮍꭿ❄Дэя...

Витек..поздравляю тебя с днем рождения!! желаю любви и счастья в личной жизни))😘

Наташа Мазалова

у моей дочери тоже день рожденя 18 сентября ей исполнилось 30 лет,для меня праздник.

Sarman

Что ничего особенного в этот день не случилось, просто родился один человек и всё