Галина Галчонок

Замглавы ведомства Олег Бочаров выступил с предложением обязать пилотов РФ самостоятельно ремонтировать самолеты. Пересмотреть подход к подготовке летчиков Необходимо экономить. А то, что летчики и техники — это две абсолютно разные профессии, власть не особо волнует, да?

Ответы
Геннадий Попов

Из мухи пытаешься слепить слона. Во-первых, от в ведомстве Москвы, а не России, а во-вторых предлагают, чтобы летчика умели не только управлять самолётом, но и знать, как его ремонтировать

Ва
Вадим

Это как в анекдоте про космос,
-Американцы на Луну полетели а мы задних пасём, готовьтесь, на Солнце полетите.
- Так мы же сгорим!
- Вы шо, думаете в ЦК дураки сидят? Ночью полетите.

Niemand Против Войны

Дык они не считают, што абсолютно разные. Вот чиновник же может управлять сегодня сельским хозяйством, а завтра культурой?! И получается это у него примерно одинаково.

Icedora Dunkan

Правильно! А пехота сама себе еду должна добывать, кавалеристы- лошадей, миномётчики -мины и тд и тп)) очень удобно, между прочим, чего лишний раз тратиться?)

Лоуренс Аравийский

Дура?
Да любой водитель должен не просто знать свою технику, но и знать именно свою...
На что вас там натаскивают? (Я в хорошем смысле этого слова)

Александр

Мама дорогая...Я как тяжестей наворочаюсь, сварочный шов некрасивый. А уж если лётчика загнать в "макаки", он убьётся нафиг.

Галина Галчонок

🤷‍♀️ бочаров как "жираф большой ,ему видней "

Ви
Виктор

страна руководящих идиотов

Марина

У нас все универсальны!!!Это тебе не выпрашивать у всего мира наёмников, вооружение, любви у русских солдатов! 😉

Владимир Ковалев

У ВСУ, интересно, сколько летчиков, да и самолетов чего то не видно. Наверное их летчики ремонтировали.

Трижды Кот

Есть такое средство народное. От глистов помогает! Выпейте керосина. Ели он у вас есть

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

А кто у вас такие интересные мультики снимает, не подскажете?

Alex Dark 🇷🇺

уральские ладно, тебе какого хуя надо?

Аркадий Бахчевников

Барышня. А не свалите отсюда?

Епифания

ПУ уже ничего не волнует

Галина Галчонок

по моему он уже в прострации ...

Епифания

В психушке

Галина Галчонок

было бы не плохо, этому психопату показана психушка с отдельной палатой

Милош Йованович

бот знает,что и как.

Евгений Брунеткин

хуястьи похуй

In
Inga

👍🤣👍🤣🤣

Николай Смирнов

Точно.