Нептун

Вам нормально когда за праздничным застольем вас трогают руками? 🥗🥘🍕🥪🍟🍖🍗🥩🍻🥂🥃🍺🍾

Ответы
Денис Бовкун

Главное, чтобы до этого этими руками жирную куриную ногу от тушки не отрывали. Или не доставали из банки огурец

Нептун

оооо, именно после этого любят полапать

Денис Бовкун

Нечистоплотный заговор нерях

Александр

Жирными, во всякой еде измазанными? Кому же такое не понравится, особенно если костюм только куплен...

Александр

Убил бы...Было на свадьбе сына, хорошо не пил.

Юрий

мне ненормально, когда вообще у людей привычка в процессе разговора меня трогать руками.

Андрей Крамер

особенно когда задают дебильные вопросы по этому и пью один и не люблю шумные компании

Ѻлегъ

всё ж свои, пусть трогают ...тактильные ощущения неотъемлемая часть общения родичей

Александр Рузметов

Если женщины трогают, то нормально. Значит мне их можно тоже трогать руками

Александр Мазутов

Особенно, если эта особа противоположного пола... Иногда даже возбуждаюсь.

Ирина Ирина

Нет это для меня не нормально..Не люблю , выставлять напоказ отношения .

Иф
Ифа

я в детве говорила - руками не трогать, только посмотреть

Елена🇷🇺

А зачем меня трогать руками?все едой заняты и беседами.

Нептун

ну вот любят некоторые похавать и лезть полапать

Елена🇷🇺

Некультурные люди.

Милош Йованович

Ненормально то,что вас трогают.Значит вы позволяете.

Нептун

нет, подруге одной , потом другой говорил не раз, что не надо меня после еды трогать , иди руки помой и трогай, вместе же даже белую рубашку дорогую покупали, первый раз одел и все равно лезет лапать, беру ее руку аккуратно на нее кладу со словами "не надо меня трогать", лезет и лезет, уж и теща бывшая говорила ей что если просит то не трогай, а подруга гоаорит "вот хочу трогать и всё"

Майя Бирюкова

Это... Может не надо меня трогать... Я не индюшка.

Natalia Kendesh

Не люблю прикосновений, особенно - чужих людей

Лоуренс Аравийский

...Я думаю, состояние такое, что уже всё равно

Лоуренс Аравийский

...Я думаю, состояние такое, что уже всё равно

Татьяна *

????? За праздничным столом нет постороннних

Игорь Петрыкин

Только чистыми, а не вытирают после курицы

Владимир Савин

...конечно...лучше бы ... без свидетелей...😌

Маргарита Волкова

Наверное намек, чтобы салфетку подали)

Ко
Коcvbbjhh

Я вообще не люблю, когда меня трогают

Нептун

прально, ибо неуй ☝️

Ко
Коcvbbjhh

Точно!:))))