Кристина Валевач

В связи с чем в балансе увеличивается доля собственных средств, если уставный капитал не меняется?

Лариса Никитенко

Посмотрите пожалуйста саму форму баланса и какие статьи туда входят! Кроме уставного капитала собственный капитал может увеличиться за счет получаемого дохода, за счет начисления резервного капитала и др.