Александр

Передача в уставный капитал ден средства в ин. валюте

Если курс отличается от курса ЦБ, нужно ли разницу учитывать в доходах-расходах по налогу на прибыль?

Фарход Садыков

с учетом того что валюту можно оприходовать только по оф. курсу ЦБ (дня зачисления на валютный счет) , расходы или же доходы необходимо будет отобразить как внереализационные.
наверное)
хм. . шапку не прочитала. извиняюсь. с ней сложнее) надо подумать.. . наверное смотря откуда эта передача...