Ксения Нилова

Помогите! Как правильно составить акт о передачи имущества учредителей в счет уставного капитала?

Может есть какие-то стандартные бланки? Или хотя бы ссылку как правильно это оформить.. .
У нас по уставу первые 50% вносятся сразу деньгами - остальные 50% в течение 12 месяцев деньгами или имуществом

Сергей Борискин

Акт произвольной формы. Учредитель передал, а директор принял следующее имущество. Подписи: учредитель, директор.