Елена Бобринева

Можно ли вносить денежные средства в Уставный капитал по доверенности от учредителя?

Ольга Орлова

только по доверенности или учредитель лично.

Елена Кочергина

Можно, можно и без доверенности. Вносить всегда можно, кроме оплаты налогов.

Natalya

Учредитель может внести деньги из любой точки мира, главное указать реквизиты, р/с предприятия и в назначении указать что это взнос в УК "наименование предприятия" и от кого.