Ал
Аленка

Вопрос принципиальный. Вы себя мужиком или мужчиной считаете? Развернутый ответ по слогам приветствуется)

Ответы
Алексей Старшинов

Слово МУЖ ЧИНа состоит... Жена у меня есть, а, вот с хорошей высокооплачиваемой работой... Так, что, скорее мужик .

Ал
Аленка

А высокооплачиваемые все прям мужчины?)

Алексей Старшинов

Да! В любой категории... Министров, генералов,знаменитых адвокатов, врачей платных(даже!) коммерсов в юбках из списка ФОРБС подавляющее меньшинство... В нашей стране - так.

Ал
Аленка

Теперь понятно

Виктор

Вопрос от чистого лингвиста, не имеющей в жизни ни от одного мужчины ни одного оргазма! Попал!?

Виктор

А сам бог - ваш создатель - почему вам видится таким? Мы не способны разделять (нас времена отучили) высшее от нас самих!

Ал
Аленка

Давайте вы станете моим богом

Виктор

Тогда, в ответ - согласен, если вы моей богиней! Никто по принуждению любому, даже самому хитрому не взойдет от плоти...

Ал
Аленка

🤝

Виктор

Передайте возможное возможно по наследству🌹

Игорь

Считаю мужиком. Правда от алкашей такого обращения к себе не приемлю - (наглостью) попахивает.

Ал
Аленка

"нормальный мужик" ( не алкашка), и не сочтите за понебратство.

Андрей Север

Вопрос не возможно адаптивно раскрыть, так как в России есть быдло, челядь, и холопы. . .

Ал
Аленка

А вы к кому себя причисляете?

Андрей Север

А х. Его знает....

Kazbek Tuaev

Мужик, - он всё-таки парень свой, а мужчина - это как бы, чужой, "ничейный", что ли!

Ал
Аленка

Заоблачный какой то

🇦ᚢ
🇦🇩ᚱ ᚢᛟ ᛠᛒᛟᚿΘ ᚦᚴⰞᚴ

вашпе-то я мужчина,но иногда бываю и джентльменом и мужиком)))

Александр Чеканов

А это два разных понятия? Я думаю, что во мне они суммируются

Ал
Аленка

Возможно)

Аркадий

Ответный вопрос. Иисус был мужчиной в вашем понимании??

Ал
Аленка

Второй раз отвечаем?

Игорь Качесов

МУЖественный ЧИНный! Из этого состоит Мужчина!

Ал
Аленка

Ой

Константин Токарев

Не люблю беседовать со спиной тлт с затылком

Ал
Аленка

Зач пишите тогда

Константин Токарев

ПишЕте

Ал
Аленка

Зач пешете

Ма
Манатыч

Ну родился я мужиком, мужиком и помру

Ал
Аленка

Ну и здоровья вам

Ма
Манатыч

Да да спасибо и тебе не хворать

Владимир Павлов

счи-та-ю.....

Ал
Аленка

👍

♪♪
♪♪♪♪♪

Я се-бя́ счи-тáю взрóс-лым пáр-нем

Ал
Аленка

Проми?

♪♪
♪♪♪♪♪

Преми

Ал
Аленка

На хруть?

♪♪
♪♪♪♪♪

Вас хруть

Ал
Аленка

Вы круть

Павел Сингин

На Кавказе мужчины...у нас мужики

Валерий

я мужчина и этим всё сказано

Niemand Против Войны

Назовите разницу, мадам.

Ал
Аленка

Я то нет, хватит издеваться. Это некрасиво. Да и не патриотично.

Niemand Против Войны

А как надо? Дэвушка?

Ал
Аленка

Вы горец?

Niemand Против Войны

Мы же договорились, што я с Парижу.

Ал
Аленка

Мы не договаривались

Алекс Венцель

Мужиком никогда не был...

Игорь

Приветливая вы наша..

Ал
Аленка

Что за колхозный стиль наша- ваша?

Игорь

Это офисный.. (Служебный роман)

Ал
Аленка

Не знала

Аркадий Чечулин

кАк еСть.оБмужичился

Ал
Аленка

Нормально

Алексей Малыш

Можно и то и другое.