Наташа

Несдержанные обещания разрушают отношения.?

Ответы
В2
Ваван 200

Смотря из-за чего не смог обещание удержать.если по причине ни как не зависящих от тебя это одно и это принимается ну в когда без причин то да разрушает отношения

Александр Рунаев

И даже сдержанные не вселяют оптимизма.И вообще самое скверное-это обещать,тогда как разумнее делать,не обещая

Татьяна Лимарь

Пусть ваше слово"да"означает"да"и ваше"нет"-"нет",а что сверх этого-уже от Злого.( матфея 5 : 37)

Вячеслав Исаков

Если нет несдержанных, женщина их придумает. Если хочет закончить отношения.

Владимир Ильин

А то! Если только Вы вы "несдержанные" понимаете как "невыполненные".

Андрей R@

Однозначно, нельзя не выполнять того что пообещал - люди надеются.

Александр Лобашев

да! а насдерженные крест ставится!женский меч не ржавеет!

Владимир Масяйкин

Ну в какой то мере да, но иногда и нет... 😜

Валерий Гусев

Конечно.Потому в моей жизни никогда не было слова-Два.

Наташа

Ясно

Валерий Гусев

Жена.....Чего смеещься? Да Красивым глазам отвечаю............Новая? Неа.Уже недели две знакомы.Пригласил в гости? Пока не успел.........Такой диалог только что был)

Наташа

😄 Вы веселый....

Валерий Гусев

Честно? Я искренне вчера умирал...Это так неожиданно чувствовать слабость.И где все делось сегодня с утра) Опять как ребенок))))))

Наташа

Ну и славно))Так и должно быть))

Константин Новосибирск

Конечно. Не надо обещать того что не можешь сделать.

Сергей

Портят.ведь всегда их не сдерживает лишь один!...

Галина Сангалова

зависит от человека, сможет он простить или нет.

А Б

а сдержанные не дают даже подойти к отнощениям

Зовут Некак Звать Тоже

Скорее подвергают отношения к не серьёзности

Владимир(Деревня Москва)

а обещание нельзя нарушать, это тоже - измена!

Sa
Samson

Смотря как к этому относятся "пострадавшие".

Алексей Борушков

Ненасытные женщины разрушают больше.....

Артур Булкин

Отношения разрушает отсутствие Любви...

Владимир Логвинов

Не реалистичные ожидания прежде всего.

Мирослав Бороздин

БЫВАЕТ И ТАК...ЕСЛИ НЕЛЬЗЯ ПРОСТИТЬ...