Ол
Ольга

у меня виснет камьпьютер сначало появляется синий икран а на нём идут процентыдо 100% и неатключается пока не выдерниш

шнур помагите с проблемой

Елена Кислинская

в ремонт однозначно

Тимур Таланцев

жёсткий диск проверь, а будешь выдёргивать - купишь новыйвинт

Виктор Нащинский

экран смерти))

Лиана

Битая винда. Выдергивать не желательно - так можно жестий повредить и не только. меняй систему... БСД так просто не появляется.

Blondinko Net

Переустановку системы!

Ирэн Ирэн

надо переустанавливать систему. НАДО РЕМОНТ ОДНОЗНАЧНО !!!

По
Полина

А нет такой фигни, что сначала 10 секунд идет? а потом загрузка? . если есть просто за 10 ск успей нажать что то

Pavel Yurevich

это работает программа проверки диска.. . дай ей доработать до конца!! ! обязательно!!!!