Наталия Пучинина

иже примерно как пол года сначало виснет картинка потом троит звук и появляется синий экран.dump memory и перезагруз

это и все что я там успел прочитать

Гена Сампара

dump memory - сдохла оперативка

Кылычбек Исмаилов

Сбой Системы а точнее ОС, перезагружать пробовал? Если да то ОС полетела!

Екатерина Романова

Может хватит плодить вопросы. Откройте свой компьютер, снимите кулер с процессора, все аккуратно вычистите от пыли и грязи. Вытащите планки памяти и видеокарту, воткните их обратно. Наконец, если Вы давно не переустанавливали операционную систему - сохраните Ваши данные и переустановите ее