Mesut Ay?n

На лице по утрам периодически появляется одна царапина, с интервалом примерно раз в пол года, если присмотреться то это

скорее не царапина а покрасневший рубец, домашних животных нет, ногтей нет, мефистофель во снах не является)) ) Что это может быть Рассматривались варианты с паразитами и с банальным появлением складок. Но что самое интересное появляются всегда ночью и практически в одном месте.

Dimka Zima

Так может это не рубец, а складка? Давите лицом подушку и при достаточно длительной экспозиции давления складка становится выраженнее. У меня на лбу справа есть такая.

Чика

все, хана вам, дома полтергейст завелся ну или дух какой-то))))