Евгений Алехин

Появляются порезы и царапины, что это?

Еще с лета на спине начались появляться порезы и царапины, особенно после ночи (дома кошек нет, кровать не царапается) , а сегодня утром, я обнаружил царапины (причем именно царапины, как будто большими когтями проводили по лицу) , на левой стороне лица, кто знает откуда это?

Наталья

скорее всего вы себя сами царапаете. Но чтобы узнать действительно ли так - подстригите ногти очень-очень коротко. А если не это - то.... конечно интересный вопрос.... может дома кто-то лунатизмом страдает? приходит вас и царапает, а вы так крепко спите, что не слышите