Арвен

Чем заделать швы, порезы, царапины на линолеуме?

Иван

Клей для холодной сварки ПВХ линолеума.
http://moylinoleum.ru/53-kley-dlya-holodnoy-svarki-pvh-linoleuma.html

Дмитрий Опарин

Да, есть такая мастика. На строительных рынках надо спрашивать.

Александра Киселева

Порезы можно холодной сваркой

Регина Лукьянчук Шуран

Вам подойдет жидкость для холодной сварки
жидкость для холодной сварки

Искандар Акбаров

Да может просто внимание не обращать?

Светлана Агапова

Тонкие порезы холодной сваркой, если какуто площадь, или вклеить аккуратно вырезанный кусок, или (если незначительная дырка) тонкая стружка того же, или похожего по цвету линолеума в той же холодной сварке, или если сможете найти дихлорэтаном, только будьте осторожны, пары ядовиты, надо хорошо проветривать помещение