Иоган Бах

Появляются царапины/красные полосы не теле!

Уже около месяца появляются что-то типо длинных царапин на руках, причем где-то на 1/3 руки. Причин для их появления нет, животных нет, одежда нормальная. Что это может быть?

Регина

аллергия или склонность к ней

Анастасия Леванова

могут быть подкожные глисты

Александр Кочетов

Уже около месяца появляются что-то типо длинных царапин на руках, причем где-то на 1/3 руки. Причин для их появления нет, животных нет, одежда нормальная. Что это может быть?