Вера

помогите по телу ни с того ни с сего появляются красные валдыри, похожие на аллергическую реакцию

в том и дело что не после еды, а само по себе, может быть из-за нервов?

Такие, как будто долго что то чешешь. Проходят сами примерно через час - два. к врачу иду в понедельник, но может кто знает, что это значит?

Виктор Куликов

может быть это и есть аллергия? Бегом к врачу

Ка
Катюшка

Надо связать с тем. после чего появляются, может быть после сладкого или шоколада? просто от этого чаще всего бывает

Ринат Нурбаев

Это и есть аллергическая реакция, помажь ацикловирой либо другими мазями, можешь принять противолергерные таблетки!

Даниил Павлов

Проследите после чего, может например от жары появляться, или реакция на какую нибудь синтетическую ткань... за точным ответом конечно же к врачу

Шурик Московский

это называется крапивница. Она бывает и от нервов.

Любовь Гробман

Аллергия 100%. вот только сделайте пробы на что именно она у вас.

Игорь Ходякин

Не торопись, дождись врача.