Янина Полякова

подскажите, может кто знает, что это за валдыри на теле?

пару недель назад на теле, на шеи (как на фото), на руках, на ногах начали вскакивать валдыри которые чешутся, если не часать то быстро проходят, но потом опять вскакивают либо там же, либо на другом месте?

Танюся Власова

Ну да, очень похоже на аллергию, а чтоб выявить на что именно проведите экологическую экспертизу в квартире. мне это помогло, квалифицированные специалисты сделают все необходимые анализы и выявят причину, возможно это просто аллергия на недавно появившуюся мебель, одежу или еще что то. Обратитесь в фирму Тестэко. Все подробней можно прочитать на сайте, просто наберите в поисковике Тестэко.

Евгения Малова

Это аллергия на что то. Может даже на укусы клопов.

Дима Трушин

Если утром вылезают, то похоже на клопов. Поищите их за отходящими обоями.