Аксёнов

Ваша внешность обманчива..?

Ответы
MคLꭵήค

Естественно ) Люди, будь -то внешне непривлекательные или с недостатками редко бывают довольны своей внешностью, поэтому прибегают к любым методам или способам, чтобы ее изменить или приукрасить, скрыть тем самым недостатки.

♡ 秀 Святой Ёжик ᵘˢᵉʳ ღ(ړײ)ღ ★☆

Да да. Миланка такая.

MคLꭵήค

Все до единого )

Аксёнов

Но я про соответствие внешних качеств душевным..)

MคLꭵήค

У меня душевные красивее внешних ))

Аксёнов

Поверю на слово..)

MคLꭵήค

Премного благодарна )

Аксёнов

:))

С*
Светлана ***

Моя внешность не обманчива! Я из тех людей у кого что внутри то и снаружи и во всех сферах моей жизни - радость гармония красота порядок Бывает у людей и наоборот и часто

Аксёнов

Счастливый человек..!)

С*
Светлана ***

Да Чего и Вам желаю от всего сердца!

Аксёнов

Спасибо..)

Ирина Савлевич

Смотря чего себе напридумывал. Как правило мы видим внешность и додумываем все остальное. А потом разочарование, когда проявляются несовпадения.

Ирина Савлевич

А можно поконкретнее? Какие именно напасти - безработица, болезни, преступность, стихийные бедствия или что-то ещё?

Аксёнов

Обычно человек возлагает последние надежды на Бога находясь перед лицом смерти..

Ирина Савлевич

И в этом главная ошибка. Если бы люди обращались к Богу раньше, при принятии менее глобальных решений, то, возможно, и не оказались бы в таком тяжёлом положении. Это знаете, как если человек ведёт нездоровый образ жизни, неумерен во вредных привычках, потом неизбежно появляются болезни и только тогда он идёт к врачу с просьбой исцелить его, желательно полностью. Но что тут можно поделать? Лечить уже нечего - весь организм протравлен, никакие лекарства уже не восстановят прежнее здоровье. Так же и с Богом - всю жизнь делаем, что хотим, не обращая внимание на советы Бога, а когда наступают последствия, начинается: "Боже, помоги! За что мне всё это?" Как думаете, с какого возраста лучше всего обращаться к Богу за помощью и советом?

Аксёнов

Как я могу задаваться такими вопросами, если я даже не в курсе есть ли он, Бог.. почему я должен верить кому-то на слово..? Для меня Бог-это моя совесть.. и она не чиста..))

Ирина Савлевич

Ну вот, Вы уже и задались первым и очень важным вопросом - существует ли Бог. Видеть и слышать Его мы не можем, так что узнавать о Его существовании можно каким-то другим способом. Вот, например, Вы упомянули совесть. Что это? Почему она есть только у людей и сильно влияет на наши решения? Согласитесь, для выживания она не нужна и с точки зрения чисто биологического существования бессмысленна. Но она существует. Мы понимаем, что у любого явления есть причина и начало. Если совесть - не дар Бога, то откуда ещё ей взяться? Она похожа на компас, который заботливый Отец дал ребёнку, чтобы тот не заблудился.

Марина Ежевик@

Скорее моё хорошее отношение). Потому что ответную пакость я буду делать с тем же лицом,что и вчёра добро,в ответ на которое мне подгадили.

Аксёнов

Да вы страшный человек..)

Марина Ежевик@

Есть немного)

Аксёнов

:))

Людмила Давыдова

конечно...........я высокая блондинка 90-60-90.........(в мечтах) НО ......две цифры тут точно правильные
6 и 9................это возраст))))))))))............

Людмила Давыдова

кепку не одолжите

Аксёнов

Не ношу, к сожалению..((

Аксёнов

:))

Владимир Шалимов

У любого индивидуума она обманчива. Человек - очень сложный объект природы, чтобы его можно было легко разгадать.

Аксёнов

Ну.. у некоторых индивидуумов все на лбу написано..)

Владимир Шалимов

То уже не индивидуумы, то всего лишь особи.

Ма
Марина

Я так не считаю, но некоторые вводят сами себя а заблуждение, думая, что по лицу могут сказать о сути) Это забавно)

Ан
Анна

Как можно сказать самому о себе это кто-то должен сказать что ты такая секая окружающие люди но никак не сам ты

Владимир Ефимов

А внешность то причём? Обманывают нас наши же органы чувств и мозг, который их "обрабатывает".

Анастасия Жиглова

Конечно. Утром с похмелья я просто красавица. В остальные трезвые 364 дня в году я так себе

Аксёнов

Куда ещё один день дела..?

Анастасия Жиглова

Все зависит от того какой это год. В високосный выпадает обычно 1 января и 29 февраля. В обычный только 1 января. просто не помню как я выгляжу в эти дни. ПЬЮ

Аксёнов

1 января обычно похмеляются.. а пьют 31 в основном..)

Анастасия Жиглова

У меня четверо детей. пока спать не уложу в новогоднюю ночь не пью

Аксёнов

Резонно.. а как же на 8 марта без такой красоты..?

Анастасия Жиглова

На 8 марта я женщина за рулем. Пока всех поздравишь. Мамы, бабушки, тети. подруги, дочки............ И день закончился.

Аксёнов

Облом..)

Нина

Всю жизть такая, какая есть. Это лягушка - царевна перевоплощается, я имидж не меняю.

Надежда Максимова

Ну, ваша, судя по всему, правдива до последней капли крови.
Бокс? Рукопашный бой?

Владимир Павлов

да как-то не думаю о своей внешности....нее....ну когда с будуна там думаю....)))))

Светлана Стовбур

Внешность, как внешность. Не знаю чего вы там придумываете глядя на меня

Ирина Карташова

Как раз нет. Может поэтому сейчас уже мало кто оборачивается...🤷‍♀️

Валентина

а фиг его знает.. в моем возрасте все решают поступки а не внешность...

Мила Ряскина

Чаще всего внешность обманчива у всех, а человек познается в делах.

Ми
Миla

Та я над этим не задумывалась. Мне пофиг, если хтой-то обманулся))

Olivia Autumn

Для других да - смотрят на меня и думают, что можно на шею сесть

Аксёнов

Не выйдет..?)

Olivia Autumn

Неа. Губу свою могут закатывать)

Аксёнов

Разгубастились..)

Olivia Autumn

Это точно)

Аксёнов

:))

Julia Schönknecht

Нет. Я и не умытая такая же. «Военной раскраской « не пользуюсь