Алексей Шкляев

А Вы хотели бы жить на небе ?

Елена Февралева

Нет, меня все устраивает на Земле.

Дана

На небе ангелы живут

Антон Грибанов

Нии, высоко падать.

Ли
Лидия

А что толку жить на небе, если на работу летать придется все равно на землю. И обратно.

Елена Прорубникова

Я высоты боюсь.

Владимир Никитин

Нет. предпочитаю жить на Земле. Люблю запах цветов, пение птиц, вкусную еду и т. д. А небо создано не для людей.

Роман Платонов

без гравитации В небе скучно, - "на" никак не получиться.

Мария 89

Не, я котик смирный, буду жить в говне пока дают.

Дарья

мы и так живём на небе. планета- подвешана в пространстве
вселенной. мы в вакууме крутимся. земля--не стоит на подставке.
мы невесомы.... в космосе

Yy
Yyyyyy

Вы имеете в виду на другой планете? Почему бы и нет.)))

Юлия Колесникова

Нет. Знаю точно, чем заниматься на земле. А на небе.... не знаю.

Алексей Брусов

жизни не будет на небе, она будет здесь на земле под руководством Спящего

Neo Джаборов

ДА. С Михаилом.