Светлана Иванова

Вы хотели бы вечно жить на небе как ангел или со своим любимым мужем (женой) , детьми и близкими людьми на земле?

Что говорит Ваше сердце?

Притчи 2:21,22 потому что праведные будут жить на земле, и непорочные пребудут на ней;
а беззаконные будут истреблены с земли, и вероломные искоренены из нее.

Исаия 33:24 И ни один из жителей не скажет: «я болен» ; народу, живущему там, будут отпущены согрешения.

Исаия 65:21-24 И будут строить домы и жить в них, и насаждать виноградники и есть плоды их.
Не будут строить, чтобы другой жил, не будут насаждать, чтобы другой ел; ибо дни народа Моего будут, как дни дерева, и избранные Мои долго будут пользоваться изделием рук своих.
Не будут трудиться напрасно и рождать детей на горе; ибо будут семенем, благословенным от Господа, и потомки их с ними.
И будет, прежде нежели они воззовут, Я отвечу; они еще будут говорить, и Я уже услышу.

Второзаконие 30:19, 20 Во свидетели пред вами призываю сегодня небо и землю: жизнь и смерть предложил я тебе, благословение и проклятие. Избери жизнь, дабы жил ты и потомство твое,
любил Господа Бога твоего, слушал глас Его и прилеплялся к Нему; ибо в этом жизнь твоя и долгота дней твоих, чтобы пребывать тебе на земле...

Анна Боровкова

А какая фиг разница, если и то и другое - миф?

Uktam Uktam

Фил. 3:19, 20 Их конец - погибель, их бог - чрево, и слава их - в сраме, они мыслят о земном.
Наше же жительство - на небесах, откуда мы ожидаем и Спасителя, Господа нашего Иисуса Христа.

Юля

на небе как Ангел хотела бы

Айсулуу

„Ведь воскресшие из мёртвых не женятся и не выходят замуж, но они подобны ангелам на небесах“Иисус Христос

Дарья Лапшинова

"Земля и все дела на ней сгорят" - на пепелище жить не хочется....

Marie Iskra

конечно, как ангел.... никакие земные радости (да простят меня родные и близкие) не сравнятся с возможностью лицезреть и ощущать божественную благодать, возможность парить (буквально и духовно).. . у меня аж святые мурашки по телу побежали))))

Alexandr

Мечты любого человека связаны только с жизнью на Земле. Мы мечтаем путешествовать, обнимать своих близких, встречаться с ними, есть вкусную еду, носить красивую одежду, играть с животными.
И никто не мечтает о том, что нам не свойственно.
Если бы жизнь на небе была естественной для нас, мы бы все туда очень хотели.

Бактыгуль Абдылдаева

Оставьте небо облакам, живите на земле и не морочте людям головы!

Сашина Настя

Обычно люди хотят того, чего у них нет, чего не видели, чтобы это иметь и это увидеть, поэтому многие будут писать, что "на небе"! При этом всё же любуясь звёздным небом, изумительным закатом, выращивая цветы, возделывая землю, гладя на руках милого котёнка, мечтая прогуляться с любимым человеком на берегу моря или просто находиться рядом с ним (ней) , в его (её) объятиях, планируя построить красивый дом, родить и воспитать ребёнка.. . Даже и не представляя какой-то иной жизни!!! (Возможно, уже видев и имев это! ) А всё потому, что именно для такой жизни мы и созданы!!!! (Быт1:27-31)

Nurik Isakov

На земле тоже можно, хоть и трудно

Катя

Я свободна от этих и прочих желаний.

Алексей Рудковский

заманчиво! а можно?!

Абдылазова Омуркан

А где сейчас христиане . отошедшие к Богу. со своими любимыми мужем (женой)?