Befora

Папа, а чем занимались пионеры?
- Эээ, ну, например, ходили и собирали мукулатуру, металлолом...
- Как бомжи?

Ответы
Александр Наумов

Если бы некоторые нынешние бомжи не были бы в своё время пионерами, то они бы долго не продержались...

Назар

Кто не ищет правду, тот продает его муляж по спекулятивной цене 😄

Александр Наумов

Продают, к сожалению, полуправду, а это хуже, чем ложь.

Волга

в любой лжи для большей убедительности должны быть мелкие правдивые подробности... 😉

Александр Наумов

Вот-вот, на этом-то всё и "построено"...

Волга

сама раньше в сми работала...из-за этого в основном и ушла

Котик - Наркотик )))

НУ ВОТ ДАЖЕ ТАК ХОТЯТ ОППЛЕВАТЬ ВСЁ ХОРОШЕЕ ЧТО ПРИ СОЮЗЕ БЫЛО ...

Befora

😄

наталья кузнецова

Бедные люди - наши детки..))) Много "весёлого" они пропустили..))))

Befora

да. другие поводы теперь

наталья кузнецова

конечно..)) но, у нас было лучше..)))

Befora

сравнить невозможно

наталья кузнецова

согласна, что они с этим не согласятся..))) для каждого периода и поколения свои "развлечения"

Befora

👍