Куклукс Кланов. Н В П!!!

Интересно, упоминается ли в библии хоть кто-нибудь, кроме дьявола? Черти, лешие, упыри, водяные, демоны какие-нибудь, ... ? Кто-нибудь знает?

Ответы
Виктория

Ох,Волк,можно подумать,тебя волнует,что в Библии написано.Глядя в твои чистые глаза,уже ясно,что там подвох сидит,к волхвам не ходи.

Виктория

Волк,ты спросил:что написано в Библии.Я ответила.В конце концов это твой вопрос.Библии три с лишним тысячи лет,и что ты думаешь по поводу того,что там написано,это твоё личное дело.У вас так вообще никакой книги нет.

Куклукс Кланов. Н В П!!!

Так потому и нет, что жидохоистиане постарались.

Виктория

А что говорит о том ,что она вообще была?

Виктория

Излагай.

Марина Цитко

А динозавры ? Ведь они были задолго до библии . И бог тут ни при чём . Значит и земля была . А бог себе всё приписал ?

Куклукс Кланов. Н В П!!!

Да, явился, не запылился Исус, когда уже была цивилизация, города, науки, искусство. И на полторы-две тыщи лет погрузил мир во тьму. После чего началась эпоха ВОЗРОЖДЕНИЯ.

Марина Цитко

до сих пор не возродились .

Марина Цитко

и что же теперь делать ?

Куклукс Кланов. Н В П!!!

Как что? Возрождать.

Марина Цитко

не получится . будет что - нибудь другое .

Куклукс Кланов. Н В П!!!

Ну, разумеется, что 100%-го повторения не бывает. Что попусту воздух молотить? Но, в стремлении возродить, подымемся на новый виток. Вдоль прямого, надёжного стержня.

Тетушка Сова

Ни до чего такого не дочитала. Но по факту каждая лишняя эмоция - это уже некий бес. Бес чревоугодия, например.

Лиза Иванова

Нет. Одно общее название - демоны. Это принцип христиан - не контактировать с посторонними духами.

Куклукс Кланов. Н В П!!!

Не согласен. Дьявола, сатану, Вельзевула упоминает же библия.

Лиза Иванова

Это только его, как главного. А с остальными не общаются. Никогда не приходилось наблюдать, как "вычитывают" одержимых?

Куклукс Кланов. Н В П!!!

Это всё потому, что книжонка писана не нами, не для нас, не про нас. Так что всё это туфта.

Лиза Иванова

Не для вас, так не для вас. Зачем хаять чужую веру, в которой, к тому же не бельмеса не смыслишь?

Куклукс Кланов. Н В П!!!

Всё ли в порядке у Вас с головкою, Лиза? С чего Вы взяли, что я "хаю"? И что "не бельмеса не смыслю"?

Лиза Иванова

Судя по вашим вопросам, скоропалительным выводам и безапелляционным ответам вы именно ни "головки" не смыслите в данной теме. А ещё, переход на личности и оскорбления в адрес оппонента выдают в вас слабое владение фактическим материалом и просто низкий уровень культуры.

Владимир Беккер

В то время народный фольклёр так далеко не зашёл да и библию не русские же писали.

Куклукс Кланов. Н В П!!!

Вот и я про то же. Писана она нерусью, не про нас и не для нас.

Андрей Морозов

Нет!Более того даже официальная церковь отвергает,все это!

Куклукс Кланов. Н В П!!!

Значит, писана она не нами, не про нас и не для нас.

Андрей Морозов

Великая отечественная закончилась 71 год,на зад!Итоги переписываются сейчас,при наличии мощнейшей документальной базы!А теперь представьте себе сколько тысячелетий переписывалась библия!К стати религии Римлян и Греков,больше лет нежели религии монобога!

Андрей Морозов

Ничего!

Куклукс Кланов. Н В П!!!

Это значит, что изначально в библии все эти персонажи были?

Андрей Морозов

Я понятия не имею что там вообще было!

Наталья Полищук

ЧЕРТИ НАВЕРНОЕ ДА. А ВСЁ ОСТАЛЬНОЕ НАРОДНЫЙ ФОЛЬКЛОР...

Куклукс Кланов. Н В П!!!

Вот говорят, что и чертей даже там нету. И, вообще, книжка эта не нами писанная, не про нас и не для нас.

Наталья Полищук

?????????????????????

Antonida Ivashkina

нет, не упоминается. Это все - народное творчество.

Куклукс Кланов. Н В П!!!

Нет. Гостомысл для того и призвал Святую русь, что б навели порядок, очистили от жидов да христиан.

Antonida Ivashkina

ну для меня это опять какие то новые новости.

Куклукс Кланов. Н В П!!!

Было очень древнее слово "руг". Международный термин. Оно является родоначальником очень многих русских (и не только) слов. Например, ругать (изРЕКать, речь, рычать, рыкать, ржать...), РЫЦарь, РУЖьё, РЕГина, РЭКс, РЕГион, РУШить и т.д., и т.д. Первоначальное значение слова "руг" - воин. На острове РЮГен находился РЫЦарский орден, главной задачей которого была охрана и обеспечение жизнедеятельности главного центра языческого православия. Поскольку это воинство охраняло великих жрецов, людей святых, святость, во-первых. А, во-вторых, само владело в значительной степени магией, то звалось это воинство святым. Т.е. по назначению и свойству. Когда по призыву Гостомысла это воинство прибыло к нам наводить порядок, очищать нашу землю от жидохристианства, в нашем языке существовало (а в украинском и поныне) правило, по которому "г" перед "а", "о", "у", "ы" звучало как "г". Но, перед "я", "е", "и", "ё", "ь" звучало как "зь". Отсюда - "руг" - один, много - "рузи", "рузь", "русь". "Святая русь" - религиозный языческий рыцарский орден. По своей обычной манере мимикрировать жидохристиане натянули на себя и это красивое название. Как позднее и слово "православие".

Antonida Ivashkina

да. С этой стороны я все это не рассматривала. В наше время этого не было

Татьяна Крушанова

Демоны и нечестивые, которые примкнули к Дьяволу.

Куклукс Кланов. Н В П!!!

Что-то новенькое.

Татьяна Крушанова

Нет, древнее.

Куклукс Кланов. Н В П!!!

Книжонка эта не наша, не про нас и не для нас.

Татьяна Крушанова

В наше время Библия доступна всем.

Куклукс Кланов. Н В П!!!

Книжонка эта не наша, не про нас и не для нас.

Татьяна

не упоминаются. Это сказочные персонажи

Куклукс Кланов. Н В П!!!

Это не сказочные персонажи.

Марина Ежевик@

Последние это язычество...эти не такие 😄

Марина Ежевик@

Библиофилы не признают язычество

Куклукс Кланов. Н В П!!!

И что из этого следует?

Марина Ежевик@

Вроде логика проста- раз одни не приемлют других, значит и упоминаний нет.

Куклукс Кланов. Н В П!!!

Из этого следует, что этот сборник сказок писан не нами, не про нас и не для нас.

Марина Ежевик@

Если Вы про саму библию, соглашусь, сборник сказок замечательный. Но леших там правда нет 🙂

Отражение Твоей Улыбки♡♡♡

Нет, только одним понятием – бесы

Куклукс Кланов. Н В П!!!

Ну, бесы тоже не наши.
И что это значит?

Отражение Твоей Улыбки♡♡♡

А есть разница? Лично я в своей жизни это не притягиваю, не упоминаю. И их нет в ней.

Куклукс Кланов. Н В П!!!

Это значит только, что писано это не нами, не про нас и не для нас.

Отражение Твоей Улыбки♡♡♡

Не сказала бы так, но разум то вы не сами себе вкладывали. Библия кстати и не всем открывается в понимании

Куклукс Кланов. Н В П!!!

Разум мне вложили родители, русский Род и русские боги.
"Шедевр" Чёрный квадрат тоже "открывается " не всем.

Отражение Твоей Улыбки♡♡♡

Я не отношусь к черному квадрату как к шедевру, ерунда раздутая до небес, если вдуматься. Тогда и рисунки в учебнике математики можно тупо считать шедевром. Если человеку мозги дают родители, боги, кто тогда дает наказания, болезни за грехи? Тоже они же??? а в Библии есть–Кого люблю, того наказываю. Но как правило, Бог дает шанс исправить в жизни тот или иной грех

Ольга Судакова

не проще самому Библию прочесть?)

Куклукс Кланов. Н В П!!!

Пытался. Более полстраницы не осилил. Такая муть голубая!!!

Ольга Судакова

ну и бог с ней тогда..я тоже не прочла- даже вариант адаптации для детей...думаю,если упоминаются,то только демоны- из Вами перечисленных..думаю - там есть еще Василиск..хотя не факт...а попробуйте задать этот вопрос Вики..только надо переформулировать

Куклукс Кланов. Н В П!!!

Да, нет там никого из наших. Потому, как не нами писана, Не про нас писана. Не для нас.

Realistka

змей-искуситель, рептилия.

Куклукс Кланов. Н В П!!!

Но, нашей нежити нету вовсе.

Realistka

сказки-то еврейские, откуда наша будет?

Куклукс Кланов. Н В П!!!

Вот-вот. Писаны не нами, не про нас и не для нас.

Realistka

для всех гоев.

Волшебная На Всю Голову

Это ж языческие персонажи

Волшебная На Всю Голову

Черти,лешие,упыри,водяные...из язычества пришли

Волшебная На Всю Голову

А библия сборище еврейских сказок..и к язычеству отношения не имеют..более того..христианство и вкупе с ней религии всегда боролись с язычеством

Куклукс Кланов. Н В П!!!

Так, и я про то же. Писана не нами. Не про нас. Не для нас.

Дарья Иванова

Библия их не признает

Дарья Иванова

а про кикимору - для нас?

Куклукс Кланов. Н В П!!!

Кикимора наша. Родная.

Дарья Иванова

очень родная)))

Спокойная Старость

читать не пробовали?

Спокойная Старость

Автор не виноват, если он умнее читателя.

Куклукс Кланов. Н В П!!!

Чушь писать ума не надо.

Спокойная Старость

Вынужден сообщить , мания величия психическое заболевание, симптомы которого у вас в наличии, но не расстраивайтесь, это излечимо.

Куклукс Кланов. Н В П!!!

Старческий маразм. увы, нет.

Спокойная Старость

Маразм крепчает.

Елена

Нет, только демоны..

Куклукс Кланов. Н В П!!!

И что это значит?

Елена

Нет в Библии упырей, кикимор, там демоны-падшие Ангелы.

Куклукс Кланов. Н В П!!!

Это значит, что этот сборник жутких сказок писан не нами, не о нас, не для нас.

Елена

Значит-так..)

Уральская Рябинушка

никогда не читала

Tomas Richards

Прочитай, узнаешь

Куклукс Кланов. Н В П!!!

Не могу. Более полустраницы не могу осилить. Такая галиматья! Жуть!