Оленька))))

Да...может я и встану на колени перед мужчиной и это будет любимый и единственный сын мой! И то только для того, чтоб завязать шнурки!!!

Ответы
Светлана Кирюхина

Да шнурки сын должен завязывать сам если вы его научите в нужное время и на колени не надо вставать.

Оленька))))

Даааа Вы и не поняли о чем я! Ну ладно....я не отвечаю на Ваши оскорбленья в мой адрес, дабы выглядеть выше Вас, так как я совсем не конфликтеый человек! И тем более агрессировать сдесь это глупо!Спасибо Вам за пожелания мне здоровья!

Светлана Кирюхина

Я совсем и не собиралась Вас оскорблять, я вижу у Вас проблемы, но вот так в переписке помочь, это не возможно, Вы ответили Ха-Ха сочли правильным, а вот других обсудили и выше поставили, сочли все правильно, но поверьте Вы несчастный человек вот с такими мыслями. Прошу извинения если обидела.

Оленька))))

Я Вас не знаю чтоб обижаться! Я не собираюсь Вас убеждать в чем либо...я обсолбтно счастливый человек и вы первая, кто сказала что я несчастный человек... Не могу вам поверить, что я несчастна)])))))по одному этому высказыванию вы решили, что я больная и все такое....мне смешно...сейчас такие мысли а завтра жизнь продолжается и все совсем по другому! Больше не хочу продолжать этот диолог, мне он попросту не приятен! ))))

Светлана Кирюхина

Я прекращаю с Вами диалог, Вы прочитайте еще раз, какой Вы вопрос задали в сети, вот Вам на него я ответила. Это Вы меня, можете обмануть по поводу , что Вы счастливы, а себя никогда....

Оленька))))

Фуххх наконец то)))))))))))))))

Катя Суздалева

зачем становиться перед мужчиной на колени ,это они встают когда предложение делают)

Катя Суздалева

ххххмммм ,люди вы никогда не любили по настоящему,)любовь творит чудеса и сказку ;)ну хотя бы изретка

Сергей Дж.

еще как любили..и не один раз

Катя Суздалева

ну понятно)

Олег Вакулин

Катюша, ты говоришь это от лица мужчины, что никогда не любили?) "..Dreams are seldom what they seem..." ©

Юрий Максимов

Вставать на колени перед женщиной прерогатива мужчин. Не отнимайте у них хлеб

Нина Петрухина

Бред. Встанешь и не только сыну и не только с этой целью.

Оленька))))

Вот ты и встанеш и с этой и с какой нибудь целью.....

Нина Петрухина

Возможно, я этого не отрицаю. Но ради любимого, почему бы и нет.

Нина Петрухина

Возможно, я этого не отрицаю. Но ради любимого, почему бы и нет.

Оленька))))

Вуаляяяя!

Василий Васильев

а сына делала в "миссионерской позе"?... или из пробирки?

Оленька))))

Вас видимо боженька мозгом обделил)))ну да ладно, не страшно...

Наталья Новикова

люблю своего но не настолько мужчиной должен вырасти

Игорь Мармеладов

Ога, вот только не надо тут невинность корчить)))

Оленька))))

Да)))

Оленька))))

Ну)

Игорь Мармеладов

не кривляйся!)

Оленька))))

Хочу кревляюсь)хочу не кревляюсь.

Valerij Granickij

ух ты! есть и более приятные занятия на коленях!

Денис Лепёхин

Сколько стоит купюра 1993г Росиии 1000р серии АМ ?

Анастасия Кадена

Дёшево.

$$-$$ -$$

Чёт я вообще ничего не поняла... А вопрос?

Оленька))))

Это скорее не вопрос...скорее высказывание))))

Наталья Вагина

А что сам он не может? И в чем Ваш вопрос?

Влад

а перед мужем своим что не встанешь

Оленька))))

Смотря в какой ситуации

Влад

ну понятно, значит преклонишься

Оленька))))

Нет

Влад

ну если ты делаешь это на постели, все равно стоишь на коленях

Оленька))))

)))

Ир
Ирина

Время покажет кто куда и перед кем.

Оленька))))

Ага

Вовочка (Учениг)

А когда он вырастет, жена скажет ему: какой ты безрукий, шнурок не завяжешь...

Юлия Волоскова

м-да... вот так вырастают эгоисты

Юлия Волоскова

вы не на научном симпозиуме, не заметили?

Оленька))))

Не заметили! прекращайте добовлять свои комменты......мне не интересно с Вами общаься!

Юлия Волоскова

так не отвечайте

Оленька))))

Это Вам уже давно пора перестать отвечать под моим высказыванием!

Юлия Волоскова

так это ведь не мне отвечать неохота, а вам

Саша Маша

Ну да,делать профессорам нечего

Антонина Нестеренко ( Кучер)

и это будет только до 4 лет

Оленька))))

Естественно, в пределах разумного)))

Оленька))))

)))

Галина Ясная

Вот это правильно.......

Оленька))))

Спасибо! ))))

Владана Фокс

ПРАВИЛЬНО

Оленька))))

)))хоть кто то меня понял.....

Владана Фокс

И БЕГАТЬ БУДУ ТОЛЬКО ЗА ОДНИМ МУЖЧИНОЙ ЗА СЫНОМ, КОГДА ОН БУДЕТ КРИЧАТЬ :МАМА, ДОГОНИ !

Оленька))))

Это точно! НИ ОДИН МУЖИК ДЛЯ МЕНЯ НЕ СТАНЕТ ДОРОЖЕ МОЕГО РЕБЕНКА....НЕДОСТОЙНЫ

Владана Фокс

верно !!!

Ксения Тараторкина

правильно

Оленька))))

))))

Алла Егорова

И я также.

Оленька))))

А вот некоторые считают что я не умею воспитывать ребёнка и что я совсем больная))))