Ли
Лиза

Любое искусство--музыка,живопись,литература--должно быть
выше зрителя,и зритель должен подниматься до искусства,а не
искусство опускаться до уровня зрителя...! Ваше мнение?

Ответы
Petr Schepkin

84959142632 приказ по мвд 23.03.2013.и всем силовым структурам ДОВЕСТИ под роспись каждому ( эти ублюдки сволочи и БЫДЛО удумали, ( и ПЛАНИРУЮТ ) из общество ЕДИТ снимает, идет, снимает на ВИДЕО регистратор КОТОРЫЙ тут же передает НА ДУБЛИРУЮЩУЮ камеру носитель БЕСПРОВОДНОЕ Wi-Fi или в инет на личную почту другими способом) МНЕ СООБЩИЛИ планируют ( КОГДА ОЧЕНЬ УМНЫЙ полицейский милиционер СТАНЕТ отнимать ЗАБИРАТЬ КАМЕРУ видео регистратор телефон ЭТИ глупые НАЧНУТ защищать своё ИМУЩЕСТВО КАМЕРУ от УМНЫХ полиции МИЛИЦИИ и других ХОРОШИХ РАБОТНИКОВ эти из общества ПРИМУТ НИ КЕМ и ЧЕМ не запрещенную ЗАПЩИТУ ключами В ЛЕГКО УЯЗВИМОЕ место (лицо) И ТИПО после НЕ ВОЗМОЖНО доказать будет ЕГО НАПАДЕНИЕ ( они планируют у десятка таких выбить по глазу ИЛИ по ДВА да) ПРИКАЗЫВАЮ забирайте все ОБОРУДОВАНИЕ на расстояние РАБОТЫ систем ИЛИ ВСЁ ЧТО связано с ЭТИМ человеком ( дома у него всё на работе у друзей всех ) ПОСЛЕ НЕ ДОКАЗАТЬ что он ОНА готовились ЧТО ВЫ КИНЕТЕСЬ забирать ГРАБИТЬ на телефон они просто МЫ ШЛИ вот запись ЭТИ КИНУЛИСЬ на ограбление ТАК И ПОСТАВТЕ в известность ВСЁ НАСИЛЕНИЕ КАК И ЧТО делать КТО не ЗНАЕТ (приказ будет только после громкого происшествия) ЛАПИН министр РОСТОВ дон министр дорог ИЛИ ВООБЩЕ НЕ ТРОГАЙТЕ если не уверены ЧТО СМОЖЕТЕ забрать АБСОЛЮТНО всё я в шутку перевёл НО это ПРОИЗОЙДЕТ посмотрите позже ВРЕМЯ ПОКАЖИТ РЕН-ТВ

Ог
Огуречик

Иоган Себастьян Бах - Это пик высочайшей горы,которая скрывается за облаками,и только единицы способны покорить эту гору и добраться до пика. Искусство же дешёвое,суррогатное,подобно ветвям Ивы,которые сами опускаются к праздному бездельнику лежащему под деревом и не пытающемся даже взглянуть чуть выше этих ветвей.

Dastan-Prince Of Persia

учитесь мастерству у того, кто этим зарабатывает на жизнь. Реклама и пиар, посредственное произведение преподносит зрителю как высокое искусство. Зрителя обманули и на нем заработали, бизнес. Высокое искусство требует работы мозга и души, а также кое какие знания о жизни и истории.

Владимир Яхин

скорее зритель к искуству, но вот парадокс некоторые зрители не способны оценить и достичь, а некоторые преподносят за искуство полную бредятину типа всевозможных клякс квадратов и прочего мусора, к которому лично я не собираюсь спускаться

Kostja ***

да,интересно,но это искусство для нас,но жизнь есть такое,ну например музыка,живопись,литература,это да,а вот кино по нашему по серезный,что да,а есть везде выдумка,не было в жизнь,просто по больше мани заработаешь для себя без налоги!

Ол
Олег

Каждая радикальная идея в искусстве - вызывает три стадии ответной реакции! 1. "Это невозможно, и не отнимайте у меня время!" 2. "Может быть и так, но, право, не стоит за это браться..." 3. "Я же всегда говорил, что это отличная мысль!

Юрий Эзопович Нано~Бело~Тигров

А так и будет ВСЕГДА! В нормальном обществе... А у нас, сами знаете какое. мУдаки платят, а муДилы их веселят))))))) Дураки смеются над дураками и обратно... Всё "хорошо" - всё "нормалёк". А завтра НИКТО не думает! СТРАШНО!!!

Oleg Ы

мне кажется нет никаких уровней в искусстве - кому-то что-то нравится, кому-то нет.. сказать о человеке что он "ниже" не верно, поскольку в чем-то он может быть много выше чем те, кому то искусство нравится 🙂

Александр

ну на счёт подниматься или опускаться не знаю..... думаю думаю искусство должно завораживать, притягивать зрителя, а зритель должен показывать что искусство важно и нужно и тогда всё получится ))))

Олег Панкратов

в кино так. снимут тошнотворное,заумь какую то-это кино не для всех.это токо умные понимают. дураком себя никто выказать не хочет и все восторгаются. замечательно,ай ай.хороший ход.

Елена Азовцева

Совершенно верно! Поэтому так привлекает авторское кино, литература (не путать с чтивом) и т.д. Хочется копаться в непонятном. а не предугадывать за несколько ходов в перед.

Серега Хилинский

я абсолютно с вами согласен.но то что многие называют искусством(я имею ввиду нашу эстраду)давно опустилось ниже зрителя.а зритель тянется))))

Алина Сыманюк

каждый идет в русло,где чувствует себя комфортно.искусство не должно подстраиваться под интерес каждого человека,ценители еще сущесвуют

Игорь

мне кажется каждому своё..ну не нравиться мне авангард иль к примеру Вагнер.опускайся иль поднимайся мне не понравится никогда

Откорней Докончиков

искусство должно быть понятно народу и точка. а вашу интеллигентскую гнильцу вот эту просто не успели в 1937 ликвидировать

Валера Шевченко

ОЧЕНЬ АБСТРАКТНЫЙ ВОПРОС...КОНКРЕТНЕЙ!...МОЕ МНЕНИЕ...ДЖОШ ГРОБАН ,АНРЕА БОЧЕЛЛИ...ВОТ НАСТОЯЩАЯ МУЗЫКА...В МОЕМ ПОНИМАНИИ!

Антон Галеев

Но, ведь чтобы искусство было понятно каждому, надо его донести до зрителя, а значит немного приопустить. Я думаю так...

Andrew Sharypov (Россия)

А кто определит, что вот это произведение выше и для его понимания надо расти духовно. А может это такой ширпотреб?

Ян Макшевич

но обычный человек должен понимать его, а не восхищатся квадраиом малевича и говорить что это высокое искусство

Ли
Лиза

было бы что принимать?

Олег Панкратов

должно то оно должно,на деле только не всегда так. нарисовал квадрат и сумел убедить,что это гениально.малаца.