S@v@nn@

Много ли нам мало надо, чтобы этого мало стало много, ну или хотя бы минимум максимума для достаточно???…

Ответы
Ардак Дулатова

Зачем считать ? Все равно если много будет еще захочешь. а если мало будет все сразу кончишь. Пусть будет столько на данный момент. но лишь бы было !

S@v@nn@

М.

Ардак Дулатова

Вы вообще кто. мужчина или женщина.ваш ник непонятный.

S@v@nn@

Оно тебе надо?

Ардак Дулатова

Если я спрашиваю.значит надо...

Nonna S/ch

Чтобы довольствоваться малым, надо пройти через предельный максимум, а потом вернуться к предельному минимуму, чтобы понять, что стал счастливым

Раиса Шпак

Ну,заумный!!!Смотря чего!!!Чуть-чуть неприятностей,и это уже много .А радости и счастья много не бывает!!!

Светлана Жильцова

так то оно так, ежели оно так, всежь не всежь, а дескать мол конечно, а случись такое вот тебе и на !

Сергей Московченко

столько, сколько много минус мало или хотя бы к минимуму прибавить достаточно минус минимум

Надежда Музяева

Не переживайте, каждому отмерено в этой жизни столько сколько надо. И не больше и не меньше.

Юлия Салтыкова

Класс) нам надо ни много ни мало, только максимум, потому что на минимум мы не согласны)

S@v@nn@

))))

Ella Pigolkina

т. к. смех заменяет целый обед то сэкономленные деньги и будут вашим достатком 😮

Алексей Башкирцев

Лучше максимум минимума. Лучше сорок раз по разу, чем один раз сорок раз.

Андрей Веселев

На вкус и цвет товарищей нет.

S@v@nn@

Думаешь, умную мыслю высказал? Максимум по максимуму))) И не меньше

Андрей Веселев

Это не моя мысль. И это вы должны были заметить. В остальном у меня нет желания с вами дискутировать.

S@v@nn@

Если бы ты все мои желания знал, ты бы ох222ел.

Олег Галкин

Попытался собраться с мыслями, но они опять отклонили приглашение.

Марьям (Марина ) Ялалова

Доктор , выпишите мне таблетки от жадности , да побольше-побольше !!!

Дмитрий Суминов

Ровно столько,чтобы это многое мало как куча говна тебя не достала

Александр Караченцев

чем больше есть тем больше надо, так что много не бывает никогда

Галина Еньшова

Нужно столько, чтобы всего всегда хватало (хорошего конечно0

Галина Сергеева

по максимуму усилий и минимуму затрат будет достаточно.

Зоя Никитина

как КП РФ что ли, нам бы не всё мы согласны на чуть-чуть?

Елена Безкоровайная

здоровье и счастье и безопасность родных и близких

Анжела Мамутина

только одно быть любимыми остольное относительно

Л Т

Доя достаточного максимума надо много без малого!

Нина Церцвадзе

я люблю себя, себя любит меня, меня любит я... и т.д.

Виктор Долгих

Вот же какие умные......

Нина Церцвадзе

а то!