Екатерина

Ящерица отбрасывает хвост,желая остаться в живых. Есть житейские истории аналогичные человеку?

Ответы
Андрей Гонуров

да. В конце осени поехали на рыбалку за хариусом...Отец выпал с лодки в зимней одежде. А в лодке он был один... Сразу стал раздеваться, пока она не промокла и не утащила на дно. Помощь подоспела вовремя, одежду выловили, высушили...Но неизвестно как бы все сложилось в зимней одежде...

Александр Жук Эстония Таллин

есть такой пример из жизни ,когда шурик на стройке пригнул и попал в смолу он оставил сапоги но спасся

Елена Прекрасная

в каком смысле?Вот у меня вопрос был...у женщины онкология,она отбросила матку,желая остаться в живых

Екатерина

Лучше аппендикс.

Ендурин 15

человек так же бросает вторую половину желая жить а не выживать

Аs К.

ящерица женского полу.это обычно для тварей🙂

Екатерина

Эта тварь-не змея, и ее укус никогда не будет последним...она понимает, что чтобы ни произошло никогда нельзя сдаваться, даже если надежды нет, главное бороться и выход может найтись. А мужскому полу этих тварей стоит намотать на ус и подумать,прежде,чем шипеть.

Аs К.

😃

Саша Иванов

Да. Один мужчина отбросил машину и квартиру

Екатерина

Живой?

Саша Иванов

Еле еле.

Николай Туркин

Человек садиться на хвост , чтоб выжить ))

Екатерина

Не факт,что этот "хвост будет отброшен.

Николай Туркин

Надо успеть сесть на чужой , чтоб кто-то не примостился на твой ! Халява вот , что жизненно необходимо для каждого человека ))

Екатерина

Халява понятна,для имеющего доступ к ней. Но есть ведь не практическое а моральное значение "прилипалы. Вас оно устраивает?

Николай Туркин

Без прилипалы , акулы не выживают )))

Екатерина

Киты и планктоном обходятся...бороздят себе.

Николай Туркин

Прилипала работает дантистом у акулы ))

<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

Кожа человека,на протяжении жизни,зубы

Николай Богомазов

Есть. отгрызали руку или ногу отрезали.

Вера Гудкова

Ничего на ум не приходит.

Екатерина

Подскажу:обычное дело-развод и муж при этом оставляет жене недвижимость.

Вера Гудкова

Одной подруге оставил,а другой поделил.Больше проклинает та,которой все оставил.

Екатерина

Не самое мудрое решение-проклинать.

Вера Гудкова

Конечно!

Екатерина

Хозяйка медной горы не зря превращалась в сказаниях, в ящерицу.

Вера Гудкова

Согласна