Mikl Demidov

​"Когда я выходил из машины, два упыря в упор стреляли в меня. Меня так нашпиговали свинцом, что у меня началась изжога… Мда, свинец всё же вреден желудку.. " Может стрелять витамином «С»?

Ответы
Людмила Попова

В больших количествах он тоже вреден не только желудку, но и организму в целом)))

Людмила Попова

Удачи, может еще встречу ваши вопросы)))🍫 ☕

Mikl Demidov

Непременно! Хотя я с ними постоянно борюсь... Удаляю то, что уже не болит. )

Людмила Попова

Я тоже так делаю)

Mikl Demidov

Для улыбки. )​

Ёж забрался на пенёк и глупо улыбался
Смотрел он на восток и ждал восхода.
Он ночь не спал, он вспоминал,
Как вчера его поцеловала ежиха.