Нина Безрученко

samsung galaxy s2 был у кого нибудь с рост тестом? именно рост тест. динамик нечистый и потрескивает и батарея на 2 часа

? я просто покупал себе без рост теста тем летом. подумал может подделку качественую впихнули. батареи хватало на часа 2 примерно и динамик на максимальной громкосэи трешал и вообще звук динамика не чистый как у старых сименсов. есть ли тут те у кого таже самая проблема и у вас рост тест? я европейский покупал себе просто

Анна Куляба

Был SGS2 года полтора назад РСТ, год гарантии, все дела, проходил с ним чуть меньше месяца и сдал по гарантии, зае... и постоянные глюки: самовольные перезагрузки, тормоза, из приложений само по себе выкидывало, звук динамика отстойный, что мультимедийный, что разговорный.... при чём там было и SGS+...

Роман

Этот "тест" абсолютно ничего в телефоне не меняет. Означает он лишь то, кто содрал с тебя лишние деньги.