Лиза Кутузова

Я против курения, но все же ! Дума приняла закон о запрете курения в общественных местах в первом чтении. Но закон о педофилах, предусматривающий пожизненное заключение, отклонила трижды. ВОПРОС: наша Дума состоит из педофилов, озабоченных своим здоровьем????

Ответы
Роман Соколов

больше пол страны курят,и мы теперь изгои!? потому что каким то идиотам мысль (умная) пришла!ну и где демократия!?ЗА ТО (ГОЛУБИЗНА) У НАС,ПОЧТИ РУЛИТ,Я НЕ ПОЙМУ КТО НАМИ РУКОВОДИТ?ИДИОТЫ?

Сергей Исланкин

наша дума состоит из педофилов озабоченных тем , как бы еще ограбить народ

Надежда Хотомка

Какой ужас!!! Запретить курить, а всё остальное не понимаю! Хотя не курю.

Владимир Богданов

А еще педерастов,извращенцев и просто жополизов .

Любовь Бобровник

скорей всего многие с криминальным прошлым

Марина Шепилова

Она состоит из ОЗАБОЧЕННЫХ....

Александра Резник

льется со всех источников....

Александра Валерьевна

наверно и из придурков 👿

Евгений Сергеев

прямо в точку на все сто

Василиса Приквасная(ミ◕‿◕ミВечная....

вы сомневались в этом?)

Оля Мацкевич

В Белой Руси.. и по хуже