Оля Ковалёва

не могу определится с выбором. у меня выбор или ходить на танцы (на любые) или ходить на кудо.

Яна Дамирова

хочешь двигаться красиво тебе на танцы, хочешь двигать сильно тебе на кудо))

Екатерина Королькова

Кудо, конечно же. Вот представь: идешь вечером во дворе где-нибудь, а тут маньяк. А ты его херась - и он в отключке. Потом вызываешь полицию, господа приезжают, оформляют. А потом еще окажется, что он супер-пупер опасный преступник. А тебе еще и медаль за это дадут, знаменитой станешь)

Алексей Приходько

Танцы лучше, это бесспорно

Се
Сергей

Кудо, Яночка, кудо=)

Только без фанатизма и разбитых носов!
Будешь себя всегда бодро чувствовать, да и пацанов это обычно интригует..

Анютка

ходи на танцы, для девушки самое то

Игорь Глазунов

А я считаю, что если есть возможность и на то и на другое) нынче девушки вообще танцевать красиво не умеют) да и биться тоже) но лучше кудо, только надо смотреть на здоровье и др факторы

Николай Чернов

займись бальными танцами красиво.

Рё
Рёрјсџ

для развития (духа, самооценки, силы) лучше кудо, для отдыха и положительных эмоций-танцы