Дима Илясов

Мужика поймали за преступление. дали 15 лет, судья предложил сделку " Отгадаешь три загадки отпущу каждая 5 лет минус" Мужик согласился. Первая: это слово состоит из трёх букв. читается вперёд иназад, это находится у женщины ниже лба но выше подбородка? Мужик ответил ( око ) 5 лет скостил. Вторая: слово из трёх букв читается вперёд иназад, это находится у женщины ниже груди, но выше талии? Мужик ответил ( пуп ) еще 5 лет. Третья: слово из пяти букв читается вперёд иназад. что находится у женщины

Ответы
Наталия Иванова

как то я не специализировалась на женщинах, все мужчины, мужчины.. Дима, ну что мне в женщинах может быть интересного? У меня ориентация другая

Violetta Zueva

Ну состоит только из трех букв "Второе око" , ну если пошло дело на пять букв......думаю , что "Ротор" (В смысле "нос")

Борис Андреев

Димуль!Может мне,в его ситуации, организм чего то и подсказал,но сейчас только одно нечитаемое слово на уме!

Nadya Palkaeva

где то читала ,что кок-это такая причёска,какая то чушь,как и вся загадка!

Анюта Pretty Girl

НЕ ЗНАЮ ДАЖЕ. дУМАЛА-ДУМАЛА,НИЧЕГО НЕ ИДЁТ НА УМ. ;;) НАПИШЕШЬ ОТВЕТ ? )

Мурвет Хосрови Алиев

Глаза но что ВЫ подумали мне тоже нравиться

Елена

ой, я в печали. как узнаешь ответ, напиши 😉

Людмила Грибовская

ДАААААААААААА, сидеть бы мне и сидеть....

Анна Склярова

Я думаю , что пусть 5 лет посидит ))))

Виктор Федорин

Что, на пять лет посадить хотите?

Юл
Юля

ну и что это ..я уже год мучаюсь

Дима Илясов

а я 20

Wera Pustowa

загадка из серии криминальных

Бибигуль Жуматаева(Абжалиева)

вопрос с подвохом не знаю

Сергей Гуревич

? и ругаться не хочется

Ксения Морозова

где? 😄

@mr. Gray @

вот тебе и где... а у него буквы закончились )))

Ксения Морозова

ну да..заснул не дописав))))))))))))))