Мечта

Я во сне часто летаю..........НА МЕТЛЕ. Подскажите, к чему ?

Ответы
Эд
Эдуард

Я в школьные годы летал во сне на самолете. На спортивном одномоторном винтовом самолете,я выполнял фигуры высшего пилотажа,испытывал перегрузки,земля то стремительно неслась ко мне,то я круто взмывал в небо,бросал самолет то в одну сторону,то в другую так,что у меня захватывало дух настолько это было натурально. Ощущение восторга и полной ,ничем не ограниченной свободы помню до сих пор. С возрастом все куда-то ушло.

Сергей Серёжкин

Так границы же пока не открыли из-за коронавируса). Поэтому единственное средство передвижения за границу только на метле)

Ѻлегъ

этот сон означает, что тебе удастся избежать очень серьёзных неприятностей

Владимир Герасимов

Досмотрите сон до конца. Наверняка увидите к чему или к кому вы летаете.

Ринат Фамутдинов

Мда... "Мастер и Маргарита" Вам в руки... может там что написано!

Сергей Иванов

О...это же хорошо..надо встретится....если это не фигурально..

Владислав

К шалости. Двигатель на метле турбированный наверняка?!

Лев Макаров

Может, к тому, чтобы не улететь наяву?? Ох, Вика! 💐🙂💐

Анатолий

К чему подлететь? Подлетите к чужому окну...😁

Александр Шебалин .

Наверное скоро придётся дворником работать.

Владимир Игнашов

а чего не летать то ....с такими глазками ...))😉

Mishiko Ososhvili

СМОТРИ, НЕ ОКАЖИС В ИЗБЕ НА КУРИНИХ НОЖКАХ😊

Михаил А.

жаль...на другом...лучше и приятней!🍓💋

Сергей Субботний

мятежный дух. в характере - свобода.

Надежда Рекунова

Летать это хорошо....Но не на метле...

Rima Kravcenko

сказывают:что ещё организм растёт

Ма
Марина

А я взглядом рушу стены 😂😂😂😂

Дмитрий Сергеев

скоро станешь супер колдуньей

Александр К.

Сама подскажи, к кому? 😂😂😂

Амир Харисов

Воспоминания прошлой жизни