Ва
Валера

Должно ли всё начальство, большое и маленькое последовать примеру Вождя и начать опускаться на дно?

Ответы
Любовь Соловей-Грищенко

Позавидовали Путину? В какой еще стране Вы видели такого президента - спортивного, грамотного и любознательного.

Лариса

Нельзя деградировать в меру. И бросать "выбранного" собственноручно хозяина!

Майя Петрова

Дауншифтинг - для них? Это - идея... Не умеют - научим, не могут - заставим?

Ва
Валера

Или кирпич и веревка

Майя Петрова

О, это даже лучше способ. Они уже всех достали, да?

Ва
Валера

Не всех

Марина Еремина

Просто дно у каждого может быть на своем уровне...нонет,не должно,п

Лера

Да онор там давно уже сидит и только принимает спускающихся

Александр

Им выхода нет, как же лизать зад, находясь выше означенной?

Несущий Свет Бредовой Ахинеи С Серьёзным Выражением Лица

Нет, если оно не стадо упертых баранов, проживет и без него

Валя Мкртчян

Они и следуют примеру вождя, слетевшего с катушек.

Ирина Макарова

Иы уже с вами на дне....блин, а они все на верху

🇷🇺Anna😊

они давно уже опустились. А какого вождя?

Ва
Валера

Великого поднимается с колен

🇷🇺Anna😊

внимательно прочитайте, что написали.

Владимир Игнашенков

неа ..они его как балласт ..за борт !!! 😊

Александр Шебалин .

Естественно нет,но рыба гниёт головы.

Сергей Безденежных

да их давно пора туда опустить

Елена Гудзенко

Кто ж им Всем Амфоры достанет?

Галина Золотарева

или заняться борьбой...

Любовь Малова

Что за глупость?

Ва
Валера

Монархия воля

Любовь Малова

"..
"...Когда ты даешь им князя смиренного, они называют его никчемным; когда предлагаешь человека с характером гордым, зовут его спесивым; когда возьмешь непросвещенного, его засмеют; когда же, наоборот, князь будет ученый, как ты, его ученость заставит говорить, что он надут чванством; будет суров – его будут ненавидеть, как жестокого; захочет быть снисходительным – обвинят в чрезмерной слабости; простого станут презирать, как послушного пса; обладающего проницательностью отвергнут, как хитреца; ежели он точен – назовут мелочным; ежели умеет прощать – обвинят в нерадивости; ежели у него тонкий ум – припишут празднословие; спокойного будут считать ленивым; умеренного, так и знай, назовут скупым; если будет есть, чтобы жить, прозовут обжорой; если же станет поститься, обвинят в лицемерии. Можно ли угодить людям?...."

Th
Theodore

Горький. На дне.

Ва
Валера

Нижний Новгород утонул?

Th
Theodore

Нет. И Максим тоже не утонул.

Ва
Валера

Пулемёт?

Th
Theodore

Автор На дне