Ud
Udalens

Всем привет. Может кто подскажет? В Яндексе переодически набирала- город, фамилия, имя, возраст человека, всегда выдавал одну и ту же инфу, соцсети, сз, но на днях поиск выдал новый сз, раньше его не выдавал, страница неактивна, и фото 3х годичной давности. Это получается восстановил человек анкету и заходил недавно? Либо создал со старым фото? На протяжении полугода этого сайта не выдавал.

Ответы
Лея

Бывает с чужим фото создают фейки. Я на такое попадала пару раз.

Ud
Udalens

Вот кстати когда я спросила у него, он психанул и тоже сказал что под его фото могли создать. Но это выглядит как отмазка, это точно его страница. Просто недавно помирились с мч, ну и недоверие теперь, следила через Яндекс в одноклассниках за ним, ну и тут бах и новый сайт знакомств, он психует, говорит не заходил, но я не верю, Яндекс то не обманет.

Лея

Я когда то забивал свое фото. Выскакивали неизвестные мне люди)