Алсу Исхакова

Стоит ли брать эти перчатки для становой тяги?

http://www.sportmaster.ru/catalog/sm_trenajeryi/1923/1230472/

Надежда Бочарова

бери, они за тебя будут ипашить

Николай Казаков

так что ты новичек, и не будут и не нужны тебе экстремальные веса для становой тяги, а так если не любишь мозоли на руках, то можешь взять перчатки.

Наталия Цыганкова

Вот именно - от мозолей хоть что покупай- хоть за 500 руб хоть хозяйсивенные за 20, толк и польза только такая.
Я когда мог делать становую- вообще её делал без перчаток и ременных петель.
Гораздо важнее тяжелоатлетический пояс.

Никита Бледных

обычные перчатки, хоть картошку в них копай, хоть в спорт зале занимайся
только что от мозолей дефят

Александр Соколов

Все правильно, для становой используют тяговые лямки.... Перчатки, если будешь брать, то ищи с фиксатором кисти, потом не придется кистевые бинты покупать))))))))))))))))....

Ой
Ойбек

Я уж несколько лет занимаюсь без перчаток!
Мне лично пока такой гламур не понадобился

M_
Max _

Были у меня такие 2 года назад - полное гавно, рассыпаются после одной стирки, а если не стирать, то воняют (
Кстати, для становой перчатки не нужны, максимум лямки и то, когда осилишь вес в 150 кг, а до этого можно и голыми руками! !

Дмитрий Кислицын

чтот я занимаюсь в перчатках а от мазодей они меня не спасают ) перчатки придуманы для улучшения хвата штанги, если у тебя во время трени руки не потеют то нет смысла их брать лучше лямки

ОК
Ольга Кудинова

я занимаюсь по системе без экипировочного ...хотя лямки нужны для больших весов. .
а на начальном этапе нет... хотя бы укрепятся суставы.. . я могу руками 250 кг держать разнохватом вообще без всего..