Серго

Какой это м.....к моду придумал в брюках туфлях без носков ходить? 🖼

Ответы
Владимир Строганов

Летней мужской обувью, с которой не следует надевать носки, являются:

сандалии;
шлепанцы;
палубные модели top sider;
тапочки;
эспадрильи.

Ухти-Тухти

Под легкие летние туфли, типа макасин, носки не надевают. Но Вам разрешается носить носки даже с вьетнамками.

Ни
Нина

И правда, а ещё интересно выглядит когда в коротких штанах и разноцветных носках

Серго

🖼 вот в таких

Ни
Нина

Точно

Таисия Леонова

Это неудобно. Можно натирать ноги. Я против

Людмила Селимова

На носки денег не хват☺️ ает

Галина Кузьмина

Тот же, что и джинсы дырявые.

Серго

Наверно 😂

Серго

Ещё цветные носки 🖼

Галина Кузьмина

Ну, да. 🙂