Elvisa Suleymanova

в июне 2012г решили с друзьями открыть фирму, и решили взять кредит на раскрутку фирмы и закупку необходимого оборудовани

оборудования, обратились в разные банки но везде говорят не достаточная З. П. и тут об этом узнал дальней знакомый. и сообщил что у него есть знакомая которая занимается кредитами. ну познакомились с ней очень все доходчиво и убедительно объясняла. мы ей поверили подружились. и тут все начинается мы переслали ей паспортные данные на электронную почту. но как она потом сказала что подходит только один человек. она провела быстрый инструктаж и мы с другом пошли в 2а банка и взяли потреб кредит .на картах было мало денег что то около 50000т. р и 100000, а требовалась нам тогда около 1000000млн. р .на что она ответила что так надо и потом начислят остальное но только тогда когда вы выплатите мне вознаграждение мы отдали ей 100000т. р. прошло время картами мы не пользовались лето подходило к концу мы постоянно созванивались но не чего не менялось. деньги не приходили. после чего она приехала к нам на пикник и слезно попросила 200000т. р якобы в долг и сказала что сын разбил машину нужно срочно деньги. но у меня есть и хорошая новость у меня говорит прилетают западные партнеры и можно будет взять кредит всего под 5% процентов годовых. ну все обрадовались. мы по совещались и решили дать денег, расписку не брали но передача происходила при свидетелях. кроме того она взяла наши карты для зачисления денег. и после этого скрылась. на картах разумеется потом денег не оказалось. нам сообщили об этом уже из банков. И кстати в тоже время тот знакомый который нас познакомил тоже взял большую сумму у моих друзей в размере 1500000р за выполнение одной работы но при этом дал расписку, но к сожалению работу тоже не выполнил и пропал. ПО какой статье можно привлечь и что то доказать эту женщину судьба знакомого не интересует им друзья занимаются. За ранние спасибо.

Алина Ярцева

По какой статье привлечь не знаю, но могу сказать точно, что не стоит судить и не судимым будешь ))