Димарик Рожнов

Хочу открыть бизнес по производству пельмений, для этого нужны деньги на закупку оборудования

могут ли мне студенту выдать кредиты в банке?

Медер Эшалиев

На вряд ли. Доход у Вас маленький, в стабильности его мало кто (из сотрудников банка будет) уверен. Да и, к тому же, у Вас, наверное, прописка временная в том городе, где Вы хотите оформить кредит.

Skif .

Если есть хороший залог, то могут и дать.

Андрей Решетников

выдать то выдатут тоько вот если чтото пойдет не так испортиш себе всю жизнь! лучше открой киоск с шаурмой намного безопасней риска практически нет

Гульнара Бекишева

то, какую сумму дадут студенту, хватит купить пельмени ему самому на месяц-два. Ищи инвестора в свой будущий бизнес, если у самого силенок маловато.

Екатерина Гореславская

Все реально прижелании, можно получить поддержку государства (это в центр занятости надо сходить) , а еще на сайте "Мое дело" сервиса много полезной информации, посмотрите, и по-моему для тех, кому нет 21 года - год сервиса бесплатно дарят. И документы для ИП там же бесплатно сделать можешь.