Ольга Ковалева

Какую экспертизу необходимо провести, для того, что бы суд вынес решение об уничтожении игрового оборудования?

Чувствую всё сам:)

Чувствую всё сам: )

Николай Глазунов

Необходимо провести экспертизу на предмет того, что игровое оборудование является именно игровым в контексте ст. 171.2 УК РФ или КоАП РФ, а не букмекерским, лотерейным и т. п.
Обычно организаторы азартных игр маскируют игровые автоматы или рулетку под лотерейные игры, прикрываясь соответствующими документами, полученными ими заранее.
Экспертизу игрового оборудования может выполнить "ЭкспертКонсалтинг". Стоимость и срок зависят от количества и местонахождения объектов.

Ан
Анастасия

Экспертиза игорного оборудования ?)