𝔐𝔘
𝔐𝔦𝔯𝔞𝔠𝔩𝔢 𝔘𝔫𝔡𝔢𝔯 𝔗𝔥𝔢 𝔖𝔲𝔫💥

Автора 282-й статьи (народной, политической), приговорили к 11 годам строгого режима.
Бывший сенатор и президент Всемирного конгресса русскоязычного еврейства Борис Шпигель был отправлен на лагерь за дачу особо крупной взятки. Также ему назначили штраф в 450 млн. рублей и лишили всех наград.
Шпигель занимался разработкой 282-ой статьи (возбуждение ненависти либо вражды, а равно унижение человеческого достоинства).
Эта статья активно используется для преследования граждан, прежде всего - оппозиционных политиков, по политическим мотивам*Ну с этим чёртом ясно..А вы как сами к антирусской 282 ст. относитесь?

Ответы
С̶
С̶̨̛̩̞͖͐͊̊͆̄̚в̴̯̬͒̄̽͛́̓̌̄͜͞е̷̧̮͈̩̐̌͋͡т҉̢͎̲͖̪̞̖͉͓̎̾̀̍͛̓̓͡к҉̡̜͍͚̤̪҇̍́̈́͑̓̀̇̊ͅͅа̸̢̛̥̰̭̯̯̫̘̪͆̍͗

рано или поздно система изнутри сожрет саму себя

Александр Грызлов

Думаю не нужна она