Незваный Гость

Как же так?Рабочих мест всё меньше и меньше,а пенс возраст подняли.Это что то умза разум зашёл?🤔

Ответы
Лина

они уже не знают что предпринять, что бы мужик жопу оторвал уже от печи и возмутился порядком...все хавают, кряхтят , но терпят(( и ждут когда оно само пройдёт)

Василий Стеклов

Генералов в России больше, чем в Европе, Азии и Америке вместе взятых. Академия Генщтаба их "штампует" непрерывно. Откуда брать деньги?

Незваный Гость

она уже такая.

Василий Стеклов

Благодаря таким, как Вы. Не желаете иметь собственные мозги.

Незваный Гость

нет..благодаря старшему поколению,которое ходит..единый полк,и голосует за эту власть..Хотя из гроба встали бы погибшие и удивились.

Василий Стеклов

Вениамин, мозгами тоже нужно шевелить.

Епифания

Не подняли, поднял ваш обожаемый главковерх. Все вопросы к нему

Наталья *******

Наверно так и есть.

Zima

геноцид народа