__
____________

а можно к вам прийти на гуся
а то морковкой не нажруся
© Evganiya Varvarina
А у вас есть такое фирменное блюдо, которое вы готовите так, что нравится всем?)
Какое?

Ответы
Сармат Искандеров

Племянница в детстве всегда любила у нас на детских праздниках, когда я готовил взбитую пюрешку картофельную, с горошком и сосисками)) Теперь взрослая, не приходит

__
____________

детям не просто угодить)

Галина

На всех не угодишь ,домочадцам моя готовка нравилась, а на люди сейчас боюсь . Отвыкла от гостей .

__
____________

Тоже не помню, когда готовила на большую компанию..
Проще за городом, конечно.. во всех отношениях

Валерий Плетнёв

Я готовлю аджику,добавляют в курицу гниль,поджарку,рагу,шашлыки,также гарниры.Нравится всем.

На
Натали

Есть. Шарлотка. Пицца. Лаваш с начинкой из колбасы, майонеза, кетчупа, зелени и сыра пожареный

Ирина

я все готовлю мега вкусно...главное не жалеть мяса и масла.как говорила моя покойная бабуля

__
____________

Это вредно.. Когда масло много) любого

Ирина

про масло ошибочное мнение...жиры необходимы для клеток мозга...и от них не толстеют..толстеют исключительно от углеводов

Сергей Л.

Это не про меня! Сварил супчик, сначала даю собачке, если не сдохла через три дня, сам ем!

Майя Петрова

Да мои гости жрут всё, ЧТО НИ ДАЙ, и нахваливают! Семья тоже. Так что я - супер-кулинар!

__
____________

Вы - молодец!)

Майя Петрова

Спасибо! Стараюсь!

Леонид Музафаров

Судака на пару, возни с ним много но зато вкусно получается или семгу в духовке.

__
____________

судака только ела, не готовила никогда

Леонид Музафаров

Можете освоить только терпения наберитесь. А если взять якутского омуля да под белое вино, вообще язык проглотишь.

__
____________

вы такие вещи вкусные рассказываете, но сложные.. где ж я вам омуля-то возьму?) да ещё и якутского

Леонид Музафаров

Можно и щуку, судака.

Иван Иванович

Именно гусь, сделанный в духовке к новому году. Готовлю такое блюдо боле 40 лет.

__
____________

у меня эта традиции не прижилась)

Иван Иванович

Ну и ладно. Другие значит есть.

Жамиля Хакимова

Есть. Татарское блюдо, ГУБАДИЯ, так как я никто не печёт! Всем нравится! 😉

__
____________

Тётя мужа очень вкусно готовила кыстыбы.. (так вроде называется) очень вкусно..
Национальная кухня - очень интересная тема..

Жамиля Хакимова

Кыстыбый, да тоже вкусно.

Татьяна

Борщ у меня, простой русский борщ., но всё равно я считаю его украинским.

__
____________

считайте

Татьяна

Ага.

Татьяна

А вообще у меня всё вкусное, люблю готовить.

__
____________

улыбнулась) я верю..

Татьяна

верьте..

К.а.н.он

Шашлык на сухом шампанском и фаршированные зеленью баклажаны гриль.

__
____________

Ого) в шампанском мясо ещё не мариновала. Кстати, какое мясо?
С баклажанами пока не подружилась..
*а вообще, очень так заинтересовали)

К.а.н.он

Свинина или нутрия

Взломанный Аккаунт.

Макароны по флотски. Служил на дальнем востоке, поваром в части.

__
____________

Всегда хотелось их попробовать) домашние мне кажется - другие..

Взломанный Аккаунт.

Да, главное фарш должен быть качественно приготовлен.

Бу
Бука

Ну, яичница вроде как не плохо выглядит. Зайди, приложим хлеба)))

__
____________

Мне омлет, пожалуйста, с цветной капустой))

Бу
Бука

Омлет не проблема, а вот...

Леонид Шубин

Пельмени, шашлык, щи, грибы, некоторые салаты... Всем нравилось.

Al
Alexc

всем - вряд. но откровенно моё - именно морковка. по-корейски...

__
____________

Я очень люблю морковь) во всех видах и вариантах.. Цукаты очень вкусные..

Юлия Пак

Вам огласить весь список? Сегодня освоила новое, обалденное.

__
____________

Давайте новое)

Юлия Пак

https://ok.ru/video/2308635560543

__
____________

Ммм) видела этот рецепт
Я готовила вееры из баклажанов. Но просто запекала с ветчиной и сыром, перкладывала.. Тоже вкусно получалось)
Тут посложнее с соусом..
👍

Юлия Пак

Не, ветчина с сыром на моей кухне не вариант. Такие рецепты я даже не дочитываю.

Ел
Елена)

Салат ..не знаю почему , зелёный салат получается вкусным )

Володя

- Ты готовить-то
умеешь? - Да, я очень
вкусно режу колбасу!

__
____________

Она пахнет вкусно)
/шёпотом/.. Особенно сырокопчёная..

Володя

Да, ваще колбаса - это сплошная метаморфоза - лучшая рыба колбаса!

Андрей Хрисанфов

Суон Хэу Чуа Нгот. Свиные рёбрышки в кисло-сладком соусе

__
____________

Это вкусно..

Андрей Хрисанфов

Очень. У жены-сациви и куч-мачи. И пирожки слоёные с лангустинами.

__
____________

Ничего себе!)

Андрей Хрисанфов

Про паприкаш, том ям, фо-бо и фо-га не пишу. У меня на даче это "дежурное блюдо". (Жена не все мои вкусы разделяет).