Наталья Герасимова

Если мы атеистическое меньшинство, то на же нужно защищать, да ? )

Анна Рагулина

Зачем? И от кого? На дураков же не обижаются. Кстати, внесение поправок станет лакмусовой бумажкой. Теисты будут защищены от оскорблений. Атеисты нет. Интересно, будут ли этим пользоваться теисты и открыто оскорблять атеистов и атеистические убеждения.

Сергей Маштаков

Я вам больше скажу: судя по информации, которая есть по новому закону, нас вообще не существует!

На
Наталья

Думаю, скоро придется защищать государство от церкви

Татьяна Королькова

А верующим показалось.... что нас больше!!

Фуад Бушуареб

Алексашенко умно ответил в эфире Эхо Москвы.

Павел Броник

конечно. такая редкость и такое ммммммм мудроватое драгоценное меньшинство

Дмитрий Титов

Любая "Точка ОПОРЫ" нуждается в ЗАЩИТЕ!

Иван Петухов

Вспомни фильм"не бойся я с тобой"