Грейсвандир

глубоко внутри российского патриота угнездилась рабская сущность?... идеологией извращенная и из глубины веков поднятая страсть по рабству?)

–1
Ответы
Светлана Белодед

Уууууу....какой знаток моей сущности....а может все наоборот?я то хоть Родину свою люблю,а вы что любите,пресмыкаться перед извращенцами и шизофрениками ввиде Байдена с его сыночком,или Макрона,живущего с переделанным мужиком?стыдно вам должно быть за то,что позабыли свои корни,свою гордость,продались с потрохами....

Светлана Белодед

Это страна,где я живу,работаю,где живут мои дети и внуки,где я могу спокойно говорить на своем языке,где замечательно красивые реки,леса,озера,страна,которая дала мне возможность учиться,сейчас дает возможность работать и жить...а для тебя?

Грейсвандир

а у навозного червя где Родина?..

Светлана Белодед

Ты про себя???ну чего уж так самокритично,я думала с человеком общаюсь

Грейсвандир

принято)

Светлана Белодед

Ну и ладненько,не надо так аггрессию свою выплескивать,мы же люди разумные,надо искать пути выхода из всего того,что сейчас происходит...поверьте всем тяжело,больше всего достается горя простым людям...у меня муж наполовину украинец,его отец украинец был,так вот когда в начале девяностых встал вопрос куда переезжать,в России цены на жилье были очень высокими для нас,а в Украине похожие,мой свекр сказал,что ни за что не повезет свою русскую семью в Украину,что с казахами еще жить можно,а вот с бандеровцами нет...Ладно,ночь уже,спать пора,утро вечера мудренее

Оксана

Методом селекции там вывели чудовищных моральных уродов, у которых само понятие Добра и Зла вывернуто на изнанку. Всю свою историю эта нация барахтается в дерьме и при этом желает потопить в нем весь мир..

Грейсвандир

пора положить этому безумию конец

Оксана

моль летает по дворцу-дело близится к концу.

Грейсвандир

аминь)

Котик - Наркотик )))

А где то внутри укров гнездиться тяга к продажности и холопской вере что обхитрят звездно полосатого барина и на халяву денег получат которые тут же разворуют ?

Грейсвандир

а ты не холоп путина, который тобой через пропаганду манипулирует как куклой на веревочках?)... теперь и на смерть посылает ватную куклу беременную идиотизмом свою - она слишком нелепа, и не вписывается в очертания современного Мира)... тебе пора на Сцену, где тебя ждет Откровение)... будь честен с собой и последуй судьбе своей навстречу, где слова не расходятся с делом

Ек
Екатерина

Почитала комменты тех, кто узнал себя) Ответы в стиле "сами вы такие" 😄 Впрочем, ничего другого от них ожидать и не стоило.

Грейсвандир

мы - развлекаемся, они - сражаются... с ветрянными мельницами своих заблуждений)... и гибнут... теперь уже реально... Дон ки Сталевар с мельницей сражается)

Ек
Екатерина

Это их выбор

Грейсвандир

да, нет у них никакого выбора, тем мы от них и отличаемся

Игорь Качесов

Грехи других судить - вы так усердно рвётесь! Начните со своих - и до чужих не доберётесь! ☝️😉

Грейсвандир

а вот это уже ваше)

Игорь Качесов

Не умело зеркалите! 🤷‍♂️

Грейсвандир

то есть, снова не ваше)... все не ваше - как вы там?)

Игорь Качесов

Веду беседу с Миром!

Грейсвандир

успехов... принято)

Игорь

Хватит уже говна на вентилятор набрасывать. Тебе заняться нечем или удовольствие получаешь?

Грейсвандир

удовольствие получаю, правду говоря)...она тебя беспокоит? - делов-то напиши донос)

Игорь

Сам стучи. Копрофилы не интересны.

Грейсвандир

зачем сюда явился?.. не запылился)

Апполинария Эпаминондова

Сколько раз вы должны повторить слово рабство, чтоб вас не побили м даже зачлось чуть-чуть ?

Апполинария Эпаминондова

А какой магазин Билла к вам ближе?

Грейсвандир

попала-таки в свой лабиринт-зазеркалья)... успехов в пути)... принято)

Апполинария Эпаминондова

Врушки-врушки... не понимаю только зачем??? Взрослые вроде люди. Прям неудачник-разводила от СбЭрбанку)))

Апполинария Эпаминондова

Что, больше не работает схема? теперь пере-квали-фии-ци-иро-Ввааа-лись?

Апполинария Эпаминондова

(Это цитатат,если что. Вы же фильмы наши не очень смотрите)

Грешник *****

нет конечно .... в россии никогда не было рабства ...да и россию поработить никому не удалось!

Грейсвандир

факты - это фрагменты пазла, из которых каждый собирает свою картинку условной правды)... а ты запутавшаяся мушка жалкая в паутине пропаганды, и паучек уже движется к тебе)

Грейсвандир

зомбированный идиот)

Грешник *****

на фото !на фото да

Ничего Личного

я российский патриот, но рабской сущности не имею...чё-то вы совсем попутали свои концы)))

Грейсвандир

ты российский идиот - это синонимы)... идиоту не дано понять, что он идиот - ему понятней более примитивное - патриот)

Ничего Личного

🤭 какой вы занятный идиот)))..а вы патриот кого или чего?))

Грейсвандир

следуя логике, я к этим взаимно предполагающим друг друга в нынешней российской реальности дефинициям взамоопределяющим отношения не имею)

Ничего Личного

надеюсь, что и за ликвидацию всего русского мира тоже никакого отношения не имеете...ну, типа, что русню всю надо уничтожить)))

Грейсвандир

мы сами с этим прекрасно справляемся - самоуничтожением разумного и живого в себе занимаемся)

Циля Зингельшухер

А украинцы такие же рабы. Могу доказать, но завтра, а пока я иду смотреть фильм

Nitupsar Grig

патриот - это оправдание войны и глобалтных преступлений, а то и фашизма

Nitupsar Grig

так называемый патриотизм - это угроза скорой войны

Грейсвандир

патриот - идеологическое понятие, вирусное, чтобы заразить пустую массу смыслами всеобщими, когда она собственных в себе не имеет... индивидуальность не сложилась, поскольку они не родились свободными)

Nitupsar Grig

я уже ответил ясно и понятно

Грейсвандир

принято)

Юлия Пак

115 лет селекции и жесткого искусственного отбора сделали свое дело.

Грейсвандир

думаю, глубже... опричнина та же самая от Грозного маньяка свой род ведет

Юлия Пак

Ой, те потом аристократами считались и первыми под нож пошли.

Грейсвандир

не понятно, на что они надеются?

Юлия Пак

На руzzкий авось.

Грейсвандир

аминь)

Дарий

Либералы, мало вас перестреляли ...скоро вновь стоять вам у стенке

Грейсвандир

такой способ решения проблем свойственен животным, не людям)... поэтому скотину массово сейчас гонят на убой

Дарий

Ничего не бойся ...больно не будет всего лишь поцелуй в затылок калибром 7/62

Грейсвандир

не пугает)... а вот ты бойся - увидеть в зеркале себя настоящего

𝔇𝔲
𝔇𝔢𝔞𝔱𝔥 𝔲𝔫𝔡𝔢𝔯 𝔱𝔥𝔢 𝔖𝔲𝔫 💥

Ну крепостное право сказалось и потом еще годы советской власти

Грейсвандир

и еще риторический для нашей страны вопрос "что делать?")... и пока на него ответ не найден - рабская доля стране суждена

Та
Татьяна

до чего же вы надоели с подобной хренью. покреативнее надо...

Грейсвандир

типа: "я вас люблю, чего же боле?"))

Светлана Филюкова

не надо складывать на других, еслиу вас крыша поехала...

Грейсвандир

куда поехала?

Светлана Филюкова

НЕ ТУДА, КУДА НАДО.

Грейсвандир

а куда надо ей ехать?)

Светлана Филюкова

спросите у себя.

Грейсвандир

я не мыслю категориями крыш, поэтому у вас интересуюсь)

Васильевич

Что ты несёшь. Что за помои в твоей черепной коробке?

Грейсвандир

откровение для сущности твоей рабской, которую сознание твое немощное не в силах принять, - ибо это станет приговором... а ты труслив, одичалое создание)

Васильевич

Продолжай. Возьми ведро и вылей все помои в него и после сново выпей. Кайфуй.

Грейсвандир

и фсе?)... принято)

Васильевич

Разгреби дерьмо, отдели паном от облювотины и продалжай дальше радовать свой язык🤣

Федор Перелыгин

Рабство, чтобы некоторые знали,родом с запада.

Федор Перелыгин

Я же говорю,тоже такой же был,самый умный,поверь всё изменится.

Грейсвандир

51 - уже не молодой)

Федор Перелыгин

Ещё пацан.

Грейсвандир

принято)

Sebastian Pereira

Лижете зад пиндосам и считаете это свободой?

Грейсвандир

разумом жить пытаюсь, не безумием одичавших и озверелых некогда людей)

Ал
Александр

Так 1000 лет его продвигают его у нас🤷🏼‍♂️

Грейсвандир

для тех талантливы у кого своих талантов нет)... пошлость, гнустность, ЛОЖЬ (сплошная), мерзость... и знаешь - обреченная)

Ал
Александр

Им изначально через Моисея такие «инструменты» типа бог дал, когда ещё египтян обворовали и обманом золото отнимали🤷🏼‍♂️

Грейсвандир

а они-то сами в курсе, что это у них от Моисея?)... я думал все проще - путин бабло на хвост подбрасывает)

Ал
Александр

Они очень много чего в курсе и много чего делают, даже «на собственном дереве сухие ветки отрубают», используя это в дальнейшем в свою выгоду. А актеров и клоунов разных арен и театров(политических, военных…) меняют, если те от сценария отклоняются🤷🏼‍♂️

Грейсвандир

многого, да, видно, не всего)... петлю затягивать на своей шее, в самообмане иллюзии живя сегодняшнего дня)