Сергей Белов

а кто уходил из брака не к кому-то, а просто так, потому что терпение кончилось ?

мы с женой прожили 20 лет, ей моль чиканула в мозг, что она самостоятельная, я этого не вынес

Аленушка Науменко

обычно эту мысль в голову все ж кто-то кладет, с нехрена она там не появляется

Евгения Дровняшина

из-за хни 20 лет коту под хвост, я уею. если детей нет, то и вопросов никаких, а если есть, то глупо